Регистрация: 17.06.15

спасибо
ноябре 2022
03.11.22 - 14.11.22

3.3

Мой первый негативный отзыв.

1. Тур был куплен у Пегаса, перевозчик - Северный ветер. Полет прошел хорошо, без задержки вылета, питание на борту было нормальное.

2. В отель прибыли рано утром (из аэропорта добирались 30-40 минут), получили браслеты, заселили нас после 16.00 (правило отеля).

3. Пляж: ужасно грязный, в водорослях по колено, приходилось ходить на соседний пляж (вправо) к отелю Старфиш. Техника убрала водоросли с пляжа и начала регулярно их убирать только с середины нашего отдыха. Первые дни океан штормило, и тк у этого побережья растут водоросли, то вода всегда была мутной. Купаться неприятно, под ногами водоросли и вставать на них сомнительное удовольствие.

4. Анимации днем нет ни на бассейне, ни на пляже.

5. Питание: еды просто нет! Мы мечтали о морепродуктах и фруктах, но ничего не было, кроме макарон, картофеля, риса, полувялых огурцов, листьев салата, немного колбасы и сыра, 1-2 вида рыбы и мяса, дыню и гуаву давали незрелыми (как свиньям, позорище!). В общем, еда обычная и супер скудная, каждый день - ОДНО И ТО ЖЕ!!! Но самое ужасное, что в ресторане кишат ТАРАКАНЫ! Они ползают даже по столам, где сидят люди. Полная антисанитария (посуда тоже грязная).

6. Персонал вас будет обслуживать быстро и качественно при условии чаевых. Если вы их не даете, то все будет очень медленно и, например, коктейли будут очень разбавленными.

7. Еще одним огромным минусом отеля стало наличие мелких мошек, которые нас просто сожрали до костей! Эти мелкие твари садятся незаметно и просто сгрызают всю плоть! Отель не заботится о своих гостях и не травит их! Лично у меня была сильнейшая реакция на укусы: тело ужасно чесалось до кровавых пузырей, появился страх выходить из номера!!! И это не один-два укуса, это десятки укусов, переходящих в шишки и волдыри!

8. Из плюсов отеля - это ухоженная, зеленая территория, хороший интернет (работает в лобби, в номерах, на пляже, на всей территории отеля), также вечером в лобби хорошая музыкальная программа.

9. По нашему гиду Никите Калашникову скажу следующее: этот человек максимально пытается впарить вам экскурсии, на вопросы отвечает неохотно. Лично мы купили экскурсию на катамаране за 120 евро. В этот день была плохая погода: штормило океан, были дождь и холод, но нас все равно вывезли в открытый океан. В итоге мы ничего не увидели, мы замерзли, люди стали возмущаться, но нам ничего не компенсировали. Совет: если вы берете морскую прогулку и видите, что погода плохая, настаивайте на переносе экскурсии, иначе просто выкинете деньги.

Итог: не выбирайте этот отель для своего отдыха, цена на который не соответствует качеству предоставляемых услуг!!!

PS: фото прикладывать даже нет желания(

Светлана оценил сервисы

Территория интернет вечерняя программа
Грязный пляж мошкара питание
Добавлено 16.11.22 21:21 (2 654 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (10)