Регистрация: 01.12.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
ноябре 2022
06.11.22 - 13.11.22

не настолько все плохо как пишут в отзывах но минусы есть

как обычно купили отель и начались появлятся негативные отзывы и так начнем по порядку

многие писали что плохо работают официанты с этим не согласен полностью в главном ресторане на шведском столе официанты приносили чай кофе в среднем через 1 минуту после просьбы на ужине увидев что я взял креветки несли пиво даже не спрашивая меня что я буду пить в эксел баре да согласен иногда приходилось ждать заказ 5 и более минут но там народу вечером реально много пьет опять же сравнивая с тем же риксосом по вечерам тоже бывало по 3 -5 минут ждали поэтому считаю когда отель заполнен на 99 процентов это не критично

читал что работа ассистентов заключается в том что они присылают программу на день и все на этом считаю что это в корне неправда как раз в этом отеле девчонки ассистенты просто умницы и отрабатывают на все 100 записывались в а ля карты даже в 10 утра и позже любой вопрос решался даже если ты обращаешся не только к своему ассистенту но и к любому свободному за 3 дня до конца отдыха попросили кабану одну на 2 номера в итоге нам дали 2 кабаны чтоб нам не было тесно совершенно бесплатно в последний вечер подошел к ассистенту ( не своему ) попросил пляжную сумку на память сказали что отель сумки не дает ( не знаю насколько это правда ) но дали милый рюкзачок который выдают постояльцам у которых питомцы живут в отеле для животных так же приехав первые 2 дня на пляже в баре не было оригинального апероля на 3 день не выдержав ( так как вода была теплая и все дни мы были плавая на море соответственно пили напитки из пляного бара ) подошел к ассистентам и выразил свое негодование по этому поводу возможно стечение обстоятельств а возможно работа ассистентов повлияла на эту просьбу но в итоге оставшийся отпуск апероль на пляже был всегда

по поводу уборки в номере мы особо не придирались шампуни всегда ставили бар всегда пополняли опять же как то раз забыли положить мыло и зубные щетки написав ассистенту через 10 минут все принесли

итог таков если вы впервые в хорошем отеле я думаю вам все понравится если сравнивать его с другими отелями ( мы с друзьями сравнивали его с риксосом белек марданом и селектум лакшери )пришли к выводу что еда тут не настолько вкусная выбор алкоголя по меньше чем в других отелях но опять же выбор алкоголя хоть и маленький но он хороший бармен в спорт баре делал очень достойные коктейли ( КЛУБНИЧНЫЙ ДАЙКИРИ МЫ НАВЕРНОЕ ВЫПИЛИ НЕСКОЛЬКО БОЧЕК ) из а ля картов нам понравился дальневосточный ресторан в него сходили 2 раза а вот тот в том же феллини нам не понравилось и не очень поняли почему многие восхищались им

сам отель больше понравился чем нет вернемся ли 2 раз не знаю наверное все будет зависить от ценника на него каких то прям серьезных минусов для себя мы не нашли и однозначно решили что отпуск удался

Добавлено 17.11.22 11:39 (2 778 символов в тексте)
Все отзывы николай (25)