Регистрация: 11.09.16
ноябре 2022
05.11.22 - 15.11.22

Если бы не море с пляжем, то нормально.

Доброго времени суток. Летели из Москвы Египетскими авиалиниями. Вылет туда задержали на 6 часов, то есть день украли полностью. Обратно на 30 минут. Заселили сразу, без проблем, т.к. приехали в 19.20. Номер 5177, мебель, двери, вообще все ушатано полностью. Сантехника работала исправно. Пошли на ужин. Очередей нет, еды очень много, еда разнообразная, НО каждый день одна и та же. Кофе можно пить только из автоматов, НО они не везде, работают не всегда, и кофе в них заканчивается постоянно. Алкоголь, это просто ужас. Пить можно только пиво, остальное все разбавленный самогон. Полотенца и нормальные стаканы привезли из дома начитавшись отзывов. Стаканы утащил из номера уборщик на пятый день, потом мы их видели в лобби баре, связываться не стали, пили из пластика. Территория отеля огромная, утопает в зелени, цветах и прочих экзотических растениях. Работники за ними тщательно и ежедневно ухаживают. За территорию 5 с плюсом!!! Пляж из глины вперемешку с песком. Лежаков свободных много, почти все. Потом поймете почему. Заход в море острый щебень, таким посыпают железнодорожные пути в России. Объясню где плавать. Если прилив, то спускаетесь по синей лесенке и идете прямо 50 метров, там уже глубоко. Если отлив, увидите далеко, далеко в море синий буек, вот вам нужно попасть к нему, вода там супер. Кораллов тут нет, одни бурые водоросли. Делал 2 заплыва в маске, рыбок кстати тоже нет. Дно в море то же что и на пляже, без коралок лучше не заходить. Ветер дует каждый день как по расписанию с 8 до 18. И совсем не теплый ветер, поэтому вода в море и во всех бассейнах холодная. Поэтому всегда и везде все лежаки свободные. Мы ездили на платный пляж и не заморачивались, обидно конечно. Аниматоры молодцы, очень стараются, НО все на арабском языке и все одно и тоже как под копирку. Гулять за территорией отеля не где, вокруг пустыня и стройки, в общем очень не удобное местоположение отеля. В этот район Хургады конечно же больше не поедем. Всем хорошего отдыха и позитива.

За 1 доллар, такие фигурки делают уборщики.

Вот эта мечеть будет вас будить каждое утро в 5.30. А ветряные генераторы там, потому что сильный ветер дует постоянно.

МДТИИРЙ оценил сервисы

Территория питание.
Пляж.
Добавлено 17.11.22 18:56 (1 986 символов в тексте)

19:39 25.11.22

Про аквапарк то где хоть пару слов? Он есть или нет?

14:12 26.11.22

Аквапарк есть,и не один. Только вода в них просто ледяная!!! Местные катаются. Мы за 11 дней ни разу не прокатились,для нас очень холодная вода. К вечеру она немного прогревается,но горки уже не работают.

21:52 06.12.22

Скажите пожалуйста от отеля ходят маршрутки в центр Хургады ну типа Шеритон или Рынок для местных! Такси понятно! А вот эти минивены типа! С уважением Сергей

11:06 07.12.22

Здравствуйте. Ходят. Переходите через дорогу от отеля, автобусы желтого цвета. Только вам местные таксисты не дадут на автобусе уехать в Хургаду. У них там сговор.

21:55 06.12.22

И вот вода в Бассейне я не пойму ледяная это сколько там 12-14 градусов что-ли но в Сиде были в январе 19-20 в море! Супер адреналин на пляже 25-26 солнце! Окунулся и пошол загорать!

11:09 07.12.22

Я конечно градусником не измерял, но по моим ощущениям 18 - 20. Для меня это ледяная. Не забывайте про холодный ветер!!!

11:55 07.12.22

Спасибо большое Вам! А то мы всё в Шарп да в Шарп летали а тут Цены упали на 50 процентов в Хургаду решились! Вот на троих 67000 на 10 дней отдали! Почему и нет. В Адлере были 10 дней в октябре 52000 за пансионат с видом на дорогу и трёх разовое питания в столовке! Плюс самолёт туда сюда 20000 с Москвы! Ну а так по питанию и сам отель для не зажравшихся пойдёт!? Как на ваше усмотрение!? С уважением Сергей

19:44 07.12.22

По питанию! Всего было очень много, большой выбор блюд. Минус в том, что каждый день одно и тоже. Сам отель и территория нам лично понравился. Мебель конечно сильно потрепанная в номере, но мы туда только спать приходили.

13:21 07.12.22

И последний вопрос а куда вы ездили на платный пляж и сколько там стоит по деньгам с человека!

19:51 07.12.22

Пляж называется Райский остров. Они называют это экскурсией, а по сути это нормальный пляж в любом хорошем отеле Египта, знаю о чем говорю. 30 долларов с человека. Это на целый день, плюс кормежка там, на острове. Конечно это не стоит этих денег, но выбора не было. Вы сами все поймете по приезду в отель.

08:23 08.12.22

Хотели тоже на нормальный пляж съездить мы так в Шарме брали такси и ездили на платные пляжи! В Хургаде шесть лет не были! Многое позабыли! Спасибо

Все отзывы ДМИТРИЙ (8)