Регистрация: 17.11.22
ноябре 2022
01.11.22 - 09.11.22

Проживание подтверждено документами

Наш первый отдых в Египте 😍

Официально заселение с 15.00, мы приехали в 10 часов, 30 долларов за ранее заселение - и вот уже после приветственного напитка нас проводили в номер и предложили выбрать вид какой, мы выбрали номер на первом этаже 1720:)

Номера конечно старенькие, но всё работало, убирались хорошо, воду приносил сколько просили, забыла имя нашего уборщика.

Тапочек нет, халатов тоже, хотя мы не просили, они нам не нужны были.

Хорошая шумоизоляция между номерами. Кондиционер уже был переведён в "зимний"режим, поэтому не холодил, а просто дул как вентилятор,э мы этого не знали подошли на ресепшн и после жалобы что жарко в номере, нам включили холод)

После 22 часов очень тихо в отеле, можно спать с открытым окном, но залетают комары(

Еда очень все вкусно, каждый вечер тематические ужины, мы попали на шоколадный, рыбный... очень необычно и вкусно, не страшно кормить ребенка на любой вкус найдется еда.

Не люблю много писать. Везде есть свои плюсы и свои минусы, но если приедем ещё раз в Египет то только в Лабранду Роял❤️

Отдельное спасибо Лизе, все рассказала где что находится, помогла освоиться в отеле, очень рада знакомству.

Буйная Анастасия Вячеславовна оценила сервисы

территория зелень персонал еда анимация
Добавлено 17.11.22 22:44 (1 145 символов в тексте)

11:14 21.11.22

добрый день.Подскажите шампунь кондер для волос есть,можно пользоваться или лучше свой везти?

13:54 02.01.23

Дорогая Анастасия,

Благодарим за выбор нашего отеля и за время, уделенное на написание отзвыва!

Мы рады знать, что отдых в Labranda Royal Makadi оставил у Вас приятные воспоминания и что Вам понравилась зеленая территория отеля, персонал, еда и ее разнообразие, анимация и особенно Лиза. Мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова.

Надеемся увидеть Вас снова в скором будущем!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля