Регистрация: 23.10.14
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
октябре 2022
20.10.22 - 06.11.22

Осенний вояж в гостеприимный Sural Garden

Добрый день! Поскольку при выборе отеля всегда опираемся на чужие отзывы, стараюсь, по большей части, всегда оставлять и свои отзывы и впечатления для будущих путешественников. Честно скажу, было немного страшновато лететь в отель категории 3*, до настоящего времени всегда выбирали пятерки, за исключением азиатского направления. Ну вот, рискнули и ни разу не пожалели! Лично для нас этот отель оказался лучше любой громоздкой и помпезной пятерки. Поясню: как показала практика, на самом деле не нужна огромная территория с кучей бассейнов и баров для двоих взрослых людей, приехавших просто перезагрузиться перед долгой зимой. Формат маленького отеля вполне устроил. Более того, у этого отеля есть своя душа и какая-теплота, что трудно объяснить словами, но на самом деле греет душу. Жили мы в отеле 18 дней до самого закрытия. Номер был стандарт в главном корпусе на 3 этаже (306) с выходом на "знаменитый" курятник: первые несколько дней песнопения по утрам несколько напрягали, а потом просто перестали обращать на этих птиц внимание, даже чем-то родным и деревенским повеяло! Вот отель Viktory, расположенный прямо через поле с курятником (в нем мы, кстати, отдыхали в 2020 году - отзыв есть) веселился по ночам куда более громко, чем наши петушки! Но и это тоже не критично: наплававшись, назагоравшись и нагулявшись за день, а еще и очень вкусно поев, падали и засыпали. Если ты раздражен и всем не доволен, тебе будет мешать даже мельчайший шорох и даже в берушах, а если ты приехал получать удовольствие от отдыха и радоваться каждой минуте, то все будет в порядке. Не волнуйтесь, в октябре-ноябре при закрытом балконе, не так уж и шумно, особенно, когда Viktory закрылся, остался только курятник. Время проводили по большей части на море (за этим и летим!), с погодой крайне повезло: ни одного дождя, тепло, солнечно, морюшко теплое и комфортное. Про питание все уже сказано: ни убавить, ни прибавить - полный восторг и огромное спасибо всему персоналу за слаженную работу и божественную кухню! Ресторан на пляже крайне удобен и романтичен, не нужно возвращаться в отель для обеда, сидишь на средиземноморском побережье, вкушаешь ну очень вкусные блюда, а еще и морем и побережьем любуешься! Единственное, немного не хватило мороженого на пляже, за ним приходилось пробежаться к бассейну, если будет такая возможность, добавить еще одну установку с Альгидой в ресторане на пляже, и будет полное счастье! Ну и с вай фаем, я так понимаю, проблема на всем побережье Чолаклы (в Виктори тоже ловил только в лобби), возможно, со временем что-то изменится в лучшую сторону, а пока пришлось прикупить немного интернета. Да, еще хочется поблагодарить работников хамама за доброту и профессионализм: СПА - центр прекрасный, хамам всегда в доступе бесплатно, все процедуры волшебные и по адекватным ценам. Если руководство отеля сочтет возможным, пригласите, пожалуйста эту же бригаду на следующий сезон, мы обязательно вернемся к этим добрым людям! Спасибо всему персоналу отеля за прекрасную атмосферу и быстрое решение всех мелких и не очень мелких проблем: так получалось, что мы попадали со своими вопросами на Шабана. Быстро, с улыбкой всегда приходил на помощь, за что отдельное спасибо и низкий поклон! Спасибо всем работникам за прощальный танец в главном ресторане, очень душевно, расстрогало до слез! Одним словом, все прекрасно, не бойтесь 3*, приезжайте, наслаждайтесь отдыхом и не выискивайте недостатки там, где их нет! А мы обязательно вернемся, даже не сомневайтесь!

Ольга оценила сервисы

Чистота вкусная еда доброжелательный персонал лучший пляж на побережье наличие настоящего пляжного ресторана! Отличный хамам милейшие коты!
Хотелось бы мороженое на пляже качество Вай-Фай
Добавлено 18.11.22 10:43 (3 491 символов в тексте)

08:48 12.05.23

Ольга, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а пляжные полотенца были?, а то я упустила этот момент

08:51 12.05.23

Да, конечно, ежедневно выдавали в спа центре без проблем. Вечером сдавали. Хорошего отдыха!

08:53 12.05.23

Спасибо огромное! Завтра уже будем в Гардене 😊. А вай фай только на рецепшен?

09:29 12.05.23

Счастливые!❤️ Вай фай на ресепшн и около бассейна, но качество не очень.

09:31 12.05.23

Поняла, ну на отправку сообщений хватает? А скажите пожалуйста ещё, шампуни, гель есть?

10:14 12.05.23

Да, для переписки хватает, в вот поговорить не всегда удавалось. Шампуни, гели в одноразовых бутылочках были всегда, при необходимости пополнялись. Вода питьевая в изобилии везде, и в номер приносили и в коридоре всегда стояла в упаковке, и на всех барах. Как я вам завидую по хорошему!😘

10:26 12.05.23

Спасибо огромное за оперативный ответ и помощь! 🌻 Сами уже ждём не дождёмся. В ноябре бронировали