Регистрация: 04.09.11
ноябре 2022
11.11.22 - 19.11.22

без питания

Самара- городок

Отпуск выпал в ноябре и недолго думая я поехала в Самару, на фирменном поезде дорога из Уфы занимает около 8 часов. Гостиница Россия 3* находится непосредственно на набережной Волги, в исторической старой части города. Здесь очень много архитектурных достопримечательностей, музеев и театров, а также интересных ресторанов. Сама гостиница Россия еще советской постройки, но содержится в хорошем состоянии, с ремонтом и всём необходимым оборудованием.

Номер бронировала на сайте гостиницы- одноместный стандарт, дали на 8 этаже с видом на набережную и Волгу. В номере удобная мебель, 1,5 спальная кровать, на полу ковролин, большое окно, в ванной хорошая сантехника. Есть мини-бар, сейф, кабельное ТВ, чайник, посуда, вешалки. В холле на этаже кулер, утюг и микроволновка. Вай-фай надо авторизоваться ежедневно, это не очень удобно.

В гостинице есть ресторан, но я в нём не ела. На ресепшн круглосуточно персонал и охранник. Полотенца давали 3 шт на человека меняли каждый день, дополняли мыльно-рыльные, выносили мусор, про уборку сказать не могу, не видела, но внешне более-менее чисто, хотя на тёмном ковролине особо не видно, постельное бельё меняли 1 раз за неделю пребывания. Остановка транспорта в 100 метрах, центральные улицы в пешей доступности.

Гостиница Россия мне понравилась, вполне соответствует уровню 3*, буду рекомендовать.

Ресторан

Набережная

Вид из окна

Номер одноместный стандарт

Номер одноместный стандарт

Ванная

Добавлено 19.11.22 21:39 (1 347 символов в тексте)