Регистрация: 29.01.11

спасибо
октябре 2022
28.10.22 - 04.11.22

Отличный отель, прекрасный отдых

В целом очень довольны выбором отеля - недорого, при этом все есть, близко к аэропорту, это тоже плюс.

А теперь по порядку:

Номер у нас был стандартный, как уже многие писали - у них самое выгодное расположение - рядом и уединенные места с лежаками и пляжи побольше, при этом с красивым видом и морем. Есть номера видимо улучшенные, но нам показалось там не очень комфортно на пляже. Но в любом случае можно передвигаться и выбирать удобное место.

Пляж - есть абсолютно на любой вкус места, выбирай сам: с волнорезами бухты поспокойнее и теплее, с волнами и без волнореза, риф все мне показалось не такой уж и мертвый, попадаются цветные кораллы. Рыб смотреть можно прям на мелкоте, для тех, кто не профессионал и не любит заплывать на глубину - все увидит и близко к берегу. Очень красиво. Акулок и скатиков видели прям стоя у берега до пояса.

Еда. Нам было вкусно и сытно. Да, морепродуктов не хватило, но мы об этом вспомнили под конец, потому что и без них было очень много вкусностей. Отдельно выделила бы супы, пожалуй первый раз в жизни на отдыхе мы ели супы ежедневно, очень вкусные и разные. Сладкое тоже отличное, фрукты были в основном яблоки, апельсины, папайя, арбуз, ананас, и на разные приемы пищи еще драгонфрут, маракуйя. В общем нам привередам, было всегда чем полакомиться.

И конечно же персонал - возможно нам и повезло, а может когда ты приветлив и к тебе приветливы, но хоть с чаевыми, хоть без - все до единого работника отеля сделают все, что нужно, быстро выполнят любую просьбу.

По развлечениям - есть сапы, каяки днем, вечером кормление акул и скатов (ну как везде), также каждый вечер в большом баре какое-то мероприятие (барабаны, караоке, диджей, кавер группа, просмотр фильма и пр.) Из того, что мы посмотрели - скучновато все, кроме кавера - они просто потрясные, обязательно сходите!

И вот, что я еще скажу - обязательно берите все включено! Не понимаю как народ ездит по другим системам, там все безумно дорого! Даже если вы за отдых выпейте пару коктейлей и несколько бокалов вина - вы уже окупите эту доплату. Также сапы бесплатно по этой системе, да много каких плюшек.

Ну и расположение - 20 минут от аэропорта на катере - прекрасно после долгого полета.

Очень рекомендую отель с учетом того, что он не такой уж и дорогой.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 20.11.22 14:41 (2 269 символов в тексте)