Регистрация: 07.10.22
феврале 2022
01.02.22 - 07.02.22

Отдых с детьми

на ресепшене встретила русскоязычная девушка администратор, все рассказала и доходчиво объяснила, т.к мы приехали в 10 утра а заезд после 15, нам предоставили комнату для отдыха и переодевания, чем мы и воспользовались и переодевшись в "отпускное" направились гулять и обменивать валюту в близлежащий ТЦ.

Нас заселили на уличную сторону, если спать с открытым балконом то мешает шум от проезжающих машин, но с закрытой дверью ничего не слышно, хорошая звукоизоляция.

Хорошая охрана, наш чрезмерно самостоятельный 7ми летний сын пытался выйти из гостиницы, его остановили и позвонили нам в номер. Дети с радостью купались в подогреваемом детском бассейне. У каждого бассейна находятся несколько бдительных охранников, так же есть бассейн для взрослых достей, там тихо и можно не волноваться за детей.

Пляж через пешеходную дорогу, с шезлонгами и огороженной территорией для купания. Единственный минус , как и на многих пляжах дубая это острые края ракушек в песке, но он же и плюс - некий пиллинг стоп).

Иван Игнатьев оценил сервисы

Добавлено 21.11.22 14:30 (1 016 символов в тексте)