Регистрация: 26.09.22

спасибо
августе 2022
23.08.22 - 30.08.22

август 2022 мама с двумя детьми 8 и 14 лет

Ну что, любимый Мираморчик!

Я, наверное, просто присоединюсь к многочисленным положительным отзывам к этому отелю. Была с двумя детьми в конце августа, но до сих пор слежу за жизнь отеля в инстаграм. В Турции не первый раз, и для меня это «макароны с потрашками» и назойливые турки. Ну не люблю я Турцию. Но с нынешней обстановкой и два года без моря поехали!

Приехали ближе к ночи, сказу заселили, причем просили заранее повыше и вид на море. Отельный парень сказал, распределение номеров было днем. В темноте по приезду с балкона ничего не было видно, но утром…. Слева горы, справа море. Живи в главном здание на 4 этаже.

Сразу накормили, у них поздний ужин с 23:00, удобно, сходить на ночной жёр))

Завтраки как и везде, яйца всех видов, оладушки, овощи. Не знаю кто там был недоволен ужинами, но мы вполне! Мелкий ел пасту и на удивление всегда была свежая, без кислых соусов. Мясо на гриле, мясо на шампуре. Какие-то вкусные штучки делали на ужин: корзиночки с мясом и овощами, подобие шавермы. Сладкий арбуз, дыня, сливы.

Между завтраками-обедами и обедами-ужинами дети таскали картошку фри, гамбургеры, нагетсы. Мороженное очень вкусное. Я брала коктейли в баре, неплохой алкоголь. Чистым не пробовала, но в коктейле норм. На пляже так же есть и мороженое и кукуруза платное, а вот пиво бесплатное.

Анимация детская как и везде в Турции. У них конечно главная звездочка и зажигалочка Люба. Как она все тянет только удивляешься!?!? И в 8 утра с туристами на гору, и Аква аэробика утром с девочками, днем всегда с туристами, вечером анимация детская и взрослая. Молодец!

Пляж галька. У меня и у дочери были аквашузы, нам было больно ходить, сен 9 лет, бегал босиком. Вода изумительная, чистая и теплая. Я скучала по голубому морю. Дочь одна летала на парашюте 60 долларов за 10- 15 минут полета.

Рядом магазины и торговые ряды, торгаши прилипалы-раздражали. На пляж проход только через них. Делали тату на улице у местного, хороший дяденька, были вопросы обращались к нему. Ну и естественно тату из хны, куда без нее, перед вылетом подрисовал бесплатно, красовались в Питере!

Брали экскурсии у гида. Изначальна была настроена на покупку на улице, но с двумя детьми побоялась брать. За две экскурсии на турецкие Мальдивы и в Аквапарк «The Land of Legends» заплатила больше 500 долларов!

Мальдивы супер! Нас собралась душевная компашка туристов, купались в открытом море и ходили по белоснежному песочку.

В парке облом состоял в том, что ты в 16:00 из него уезжаешь. И на вечернее шоу не попадаешь. С нами ездили ребята молодые, так 10 человек просто остались там, добирались до отеля сами. Мне одной с двумя детьми было тяжело разорваться. В итоге дочь 15 лет везде каталась сама, я с 9-летком сидела в зоне где горки и бассейн для его возраста.

Скажу об одном моменте, что предупредить!!! Раньше такого не было!!!

Сейчас стали водить в их турецкие бани, скраб, пенный массаж. Так вот, когда вы туда приезжаете, вам начинают всучивать массажи разные. Мужчинам спина-шея, женщинам лимфодринажный! ФИГНЯ! Не видитесь!!! Сделайте скраб варежкой и пенкой и в отель езжайте!)))

У меня дочь танцор, ноги каменные, естественно я согласилась на лимфодринажный ей ног и себе спину горячими камнями. Так как мы знаем, что это такое, делаем регулярно дома, на ней конкретно схалтурили, верно думали, чего напрягаться-ребенок! Мы после все высказали, так они так переполошились, предлагали приехать в другой день, сделают бесплатно нам всем троим заново массаж, будут разбираться с массажистом как так. Но у нас было всего 8 дне, тратить время на исправление их ошибок не хотелось. Надарили пакет всякого из своего магазина! Отдала я за все это 380 долларом! Да меня расслабили, могли себе позволить, но за ребенка обидно!

Отель рекомендую, я очень рада что из-за Мираморчика мое мнение о Турции изменилось. Я с двумя смогла тоже отдохнуть, лежа в шезлонге с коктейлем, пока дети передо мной катались с корки в бассейн и таскали сами себе мороженое и фри!))

Бассейны

Бассейны

Добавлено 22.11.22 10:03 (4 001 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия Н (5)