Регистрация: 27.09.22
Читательский охват: 12035
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
04.11.22 - 11.11.22

отличный отпуск в не сезон

По отзывам я честно готовилась к рваным простыням. Однако простыни у нас были новые. И их хотели менять каждый день, хорошо был листик зелёный и можно было отказаться от данной услуги.

Номер.

Просторный (нам улучшили номер и был вид на море). Огромнейшая 2х спальная кровать, тёплое одеяло. Верхнего света нет, но много разных светильников, поэтому номер светлый. Ванная комната после ремонта, ремонт не очень аккуратный (единственное к чему можно придраться))). Стеклянная стенка между комнатой и ванной, закрывается шторой день/ночь. Однако она не до пола и если ночью включить свет, он сильно пробивается в комнату.

Почти все принадлежности пополнялись каждый день: шапочка для душа, пилка для ногтей, станок, зубная щетка и паста, палочки и ватные диски, гель, шампунь, кондиционер. Мочалку дали 1 и 1 раз)

Так же пополняли мини бар каждый день: кола, спрайт, фанта, миниралка, сок, вода маленькая в холодильник, большая на стол в комнату .

Вечером раздавали масочку для сна, шоколадку, глаз от сглаза (но это было 1 раз, либо мы просто были в номере в определённое время при раздаче 1 раз) .

ТВ много каналов, в том числе на русском, музыкальный был на немецком. Рядом с телевизором есть список с каналами и язык трансляции.

Шторы блэк аут, очень удобно, если хочется поспать днём)

Карточки от номера дали по количеству гостей, однако они размагничиваются если носить рядом с телефоном.

Еда: очень много, очень разнообразно. Всё не смогла попробовать. Есть на любой вкус, хочешь фри с нагетсами, хочешь салаты, овощи, разные гарниры, мясо, даже не знаю сколько видов. Нарезки, сладости, фрукты, орехи. Сыр по 20 видов, в том числе тврдый и с плесенью.

Встречают шампанским и вином и утром тоже)

Много безалкогольных коктейлей, чай турецкий везде, горячий шоколад, молочные коктейли. утром сок апельсиновый свежевыжатый. днём в витаминном баре в спа можно взять фреш (ОЧЕНЬ вкусный). Чай заварной в барах и в СПА. По еде отель прекрасен! главное не сойти с ума от выбора) Мидии и другие морские обитатели, тоже были каждый день + был "рыбный ужин" где был осьминог (мне не понравился), огромные креветки и др.

СПА: есть женская раздевалка и отдельное спа для женщин.

и общее спа для мужчин и женщин. в общем спа раздевалка мужская, но мужчины, будьте готовы, женщины туда заходят и переодеваются, моются постоянно) Администратор говорит, что не может уследить за всеми)

в спа есть полотенца (иногда попадаются застиранные), витаминный бар, палочки и ватные диски, гели, кондиционеры, шампуни, в мужской раздевалке ещё и тапочки). Чтобы закрыть шкафчик надо набрать цифровую комбинацию и нажать # .

Ресепшен: всегда кто-то говорит на русском языке. Все старатся помочь, чтобы тебе не было нужно. Поменять рубли с карты мир на лиры. Карты мир и карты тинькофф не работают. Возможно принимают где-то в Легенге, но лучше на это не рассчитывать.

Легенда (парк с представлениями, магазинами и атракционами). Есть 2 варианта. 1 утром в 10.00 уезжаешь на целый день на атракционы, мы были в последний день водных горок, зимой работают только сухие горки до 17.00

2 ехать в 17:30 на шоу и в магазины до 22:00 (точное время лучше уточнить в отеле) .

сразу на целый день скорее всего сложно, от горок эмоционально сильно устаёшь)

Вечернее шоу красивое, однако там каменные места где сидеть, лучше взять с собой какую-то подстилку) В парк атракционов не пускают с газировкой и алкоголем. Воду можно! еду: яблоки, печенье мы пронесли). Ехать до парка мин 50.

Басессейн у отеля подогревают до очень жаркого, когда на улице свежо, в воде приятно, не приятно выходить, но там сразу вход в спортзал и спа.

Спортзал хороший, много тренажёров, выглядят исправно, много гантель, лент и другого оборудования. Ходила на йогу (при входе в зал весит расписание групповых занятий) . Йога проходит на английском языке, мне подача йоги тренером не понравилась. Но после тренировки принесли свежевыжатый сок, было приятно. Для каждого был подготовлен коврик, полотенце и вода)

Пляж.

выход из отеля за сценой и велосипедами (дают бесплатно, велосипеды ушатаны, выбирайте внимательно). Прямо лифт (1 раз не работал), либо за кафе направо на лестницу. Мы ходили больше по лестнице, дабы посмотреть котят и растрестись после еды) . После спуска опять направо и ближе к морю, увидети вывеску Риксоса. Там надо сказать номер комнаты и идти отдыхать)

Есть полотенца, вода, мороженое, много воды и мороженого.

Для того, чтобы заказать напитки из бара (если не хотите идти до бара), то на каждом зонтике где вы устроились есть куаркод. Там можно выбрать еду и напитки и вам принесут.

Вход в море - мелкая галька. Очень неудобно и сразу глубоко. Летом я бы не поехала в данный отель, а позагорать зимой самое то при хорошей погоде.

Вайфай. Есть и на пляже и на всей территории отеля. Когда много людей, грузит плохо.

У отеля есть своё приложение, где можно посомтреть расписание мероприятий.

Анимация вечерняя. Каждый день в 21.15 была группа музыкантов до 22.45 у бара где сцена. Если холодно или дождь мероприятие переносили в холл. Когда шёл целый день дождь, к нам приезжал пианист на 3 часа. Дети выходили из детского клуба вечно то с рисунками, то лица раскрашены и были явно довольны)

Старый город от выхода за велосипедами налево.

Большой торговый центр от выхода за велосипедами направо.

Идти прилично. Минут 40.

Итог: если хочется придраться, что где-то чуть-чуть отходит плитка, где-то шов промазали не очень, закончились фисташки в одном баре, или забегался официант и вспомнил о тебе минут через 10, или чай закончился,а новый греется, то найти за что придраться можно.

Если ехать в тепло, отдыхать, вкусно кушать и наслаждаться погодой, котиками, прекрасным отношением, прогулками по набережной и старому городу, то тут проблем не будет)

Ещё хочу отметить контингент отеля. Отель был почти полный и люди очень приличные. Не смотря на то, что алкоголь давали 24/7 я видела очень пьяную даму только 1 раз и то её весь персонал пытался дружелюбно увести в номер).

Наталия оценила сервисы

еда расположение контингент ресепшен
заход в море
Добавлено 22.11.22 10:26 (6 022 символов в тексте)

13:36 14.01.23

Здравствуйте, подскажите, а что с алкоголем?Есть иностранный алкоголь,или только местное?

16:27 14.01.23

Конечно, есть) что входит в стоимость. Jack Daniel’s точно был) риксос в плане еды, алкоголя, шампанского при входе - прекрасен!

12:39 25.01.23

Подскажите,вход в парк бесплатный, а аттракционы бесплатные или за все в парке нужно платить?

15:59 30.01.23

Вход бесплатный, атракционы бесплатные. Воду можно с собой взять из отеля, чтобы там не покупать. Фанта, спрайт, алкоголь не дадут пронести)
Единственное, зимняя концепция, возможно, без водных атракционов.

Все отзывы Наталия (9)