Регистрация: 21.07.16
октябре 2022
01.10.22 - 07.10.22

без питания

Отдых с семьей в октябре

Выбрали этот отель потому что

1. Это сетевой отель с хорошей репутацией

2. Недалеко от пляжа

3. Рядом Марина Молл, станция метро Sobha Rielty,остановка трамвая.

Итак, выбрали мы номер апартаменты, чтобы самостоятельно готовить еду для малыша, т.к. местная кухня специфическая, а ребенок привык к домашнему. Посуда в номере имеется- тарелки, чашки, стаканы и бокалы, Сковорода, две кастрюли, доска разделочный и нож. Нет посуды, чтобы пользоваться духовкой, поэтому не пользовались. Если оставить посуду, то ее помоют. Средства для мытья и губки в номере нет. Мы оставляли денежку и нам мыли посуду, очень приятно.

В номере одна кровать, но она очень большая, не просили дополнительную, потому что прекрасно поместились втроем на одной.

Первую ночь не могли уснуть из-за шума за окном- очень активное движение транспорта до 4х часов утра, балконная дверь полностью не изолирует шум, но ко второму дню мы привыкли:)

Убирают в номере очень хорошо.

На третьем этаже есть открытый бассейн и тренажерный зал. Сходили туда в последний день вместо пляжа.

Ресторана и бара в отеле нет, только рядом с отелем есть.

До пляжа мы шли ровно 20 минут, потому что с малышом, он конечно тормозит. Взрослым наверняка побыстрее получится дойти.

Рядом с отелем есть магазинчики продуктовые 24 часа и можно через приложение заказать доставку в отель и внизу забрать.

На ресепшен работают замечательные ребята. Очень запомнилась девочка Alaa- отзывчивая и всегда улыбается.

Вызвали такси ко времени выезда из отеля. И что очень запомнилось- любая проблема, просьба- все выполняется моментально.

Водичка?- пожалуйста. Адаптер, дополнительная посуда, сушка для одежды, помощь с кондиционером и т.д- на все запросы реакция мгновенная!

Бассейны

Бассейны

Ротации на пляж на пешеходной аллее

Апартаменты

Анастасия оценила сервисы

Очень чисто светло рядом с метро трамвайной остановкой и Марина Молл бассейн персонал
Нет ресторана и бара.
Добавлено 22.11.22 10:27 (1 726 символов в тексте)