Регистрация: 05.09.17

спасибо
ноябре 2022
12.11.22 - 22.11.22

2.7

Отель был хорошим, сейчас нет

Отдыхали в этом отеле второй раз, отель очень сильно испортился, в сравнении с предыдущим разом. Персонал ведёт себя абсолютно бестактно, домогаются до туристов. Практически каждый работник предлагает себя в сексуальном плане, это отвратительно и мерзко. Персонал так относился даже к 15 летнему ребёнку. Поводов для такого отношения к себе не давали. В предыдущий раз персонал вел себя прилично. Руководству отеля настойчиво рекомендую провести работу с персоналом, их поведение не допустимо. Так же при выселении снимают браслеты в 12 часов, при нас приехали пожилые туристы, их не пустили на завтрак, сказали ждать времени заселения, и только потом можно покушать и даже попить. Номера очень укатанные, кровати скрипят, сантехника переломанная, унитаз черно-желтого цвета. Номер мы отмывали сами. Все стены в непонятных пятнах. Очень грязные зеркала. Уборка в номерах плохая. Слышимость сильная, пока во дворе анимация и играет Музыка, в номере очень шумно. Анимация однообразная, аниматоры танцуют сами для себя, никого не вовлекают. Вход в море плохой, зачем-то насыпали камни, на пантоне была сломана лестница. Территория пляжа чистая, туалет далеко и очень грязный. Бассейны ледяные все на территории этого отеля, даже детский бассейн ледяной, тёплый бассейн на территории другого отеля Жардин. Он очень маленький, в нем куча детей и взрослых которые не умеют плавать и держаться за единственную лестницу в бассейне. Питание было вкусным и разнообразным, но по сравнению с прошлым разом стало более скудным. Стало меньше фруктов и рыбы.

Регина оценил сервисы

Добавлено 23.11.22 16:08 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы Регина (1)