Регистрация: 14.09.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2022
14.11.22 - 22.11.22

Я в восторге!

Всё замечательно. Заселили незамедлительно, номер чистый и уютный, уборка каждый день! Единственное, не хватает халата и тапочек, но это и не 5*)) Питание просто отличное, рыба, мясо каждый день, иногда морепродукты, разноообразные овощи, фрукты, мороженное с 16-17.00. Алк. коктейли платные, но есть вино и другие виды алкоголя) Пляж чистый, лежаков с матрасами много. На выходе с пляжа красивый парк вдоль моря. До пляжа можно дойти за 5 минут пешком или доставляет отельный минибус. Прямо около отеля остановка автобусов, за 13 лир или 1 доллар можно доехать до античного Сиде. Также рядом много торговых палаток, в 10 минутах ходьбы супермарет Migros и рядом с ним ночной клуб (посещали, нам понравился, музыка ок!)

Отель семейный, в ноябре из вечерней анимации было караоке, мини-диско, турецкий вечер с танцами живота и дискотека под вечные хиты)) 80% туристов из Германии, считаю это +, так как знаю немецкий язык. На территории много детских горок и площадок, несколько бассейнов, 1 из которых крытый, подогреваемый

Мне было очень комфортно находиться в данном отеле.

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Минусов для меня не было!
Добавлено 23.11.22 18:45 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)