Регистрация: 09.06.17
октябре 2022
20.10.22 - 30.10.22

Прекрасный отдых в Беларуси

Это наш первый отдых в санаториях Беларуси. Конечно, моря и солнца не хватало, но остальное нас все устроило, да и цена ниже, как минимум, в 2 раза заморских курортов.

В целебную силу многочисленных процедур, что есть в санатории, мы не верили, потому брали путевку с оздоровлением, а не лечением. Номер выбрали одноместный с большой кроватью в новом корпусе на последнем 7 этаже.

Номер отличный, есть все для кратковременного комфортного проживания: набор посуды, вилки, ложки, стаканы, штопор с разделочной доской, большой кувшин, небольшой чайник, на лоджии переносная сушилка, тазик в душевой, 2 умывальника (не знаю для чего), дополнительные одеяла. Номер с кондиционером, но было достаточно тепло от батареи. С гелем для душа и мылом в санатории проблема, выдается один раз при заселении, но у нас все было свое. Телевизор плоский современный, 26 или 29 дюймов, подключено телевидение Zala, показывает больше 100 каналов.

После питания по системе шведского стола вначале было не привычно ставить отметки в листочках заказов на питание. Главное, что готовили вкусно, порции достаточные по размеру, за 10 дней проживания еда ни разу не повторялась. Завтраки были шикарные. На обед и ужин дополнительно можно взять салаты на выбор. Питанием мы довольны, голодные не были, но и лишних килограмм не набрали.

В стоимость путевки входило одноразовое посещение бассейна (45 мин) или занятие акваэробикой (большой привет инструкторам Алесе и Елене), кислородный коктейль или травяной чай (на выбор), посещение отличного спортивного зала, где утром проводиться утренняя зарядка и дыхательная гимнастика Оксисайз (привет инструктору Кристине), а после обеда можно играть в настольный теннис, волейбол, баскетбол, бадминтон, Также в новом корпусе желающие могут посещать с 10.00 до 12.00 тренажерный зал. После обеда в комнате лечебного корпуса на 3 этаже проходят занятия по ЛФК или суставная гимнастика по методике Бубновского (еще один привет инструктору Елене), а в фойе бассейна степ-аэробика (привет Алесе). Это был примерный наш план мероприятий на день.

Недостатки не искали, нам все понравилось, точно еще приедем не один раз.

Развлечения и спорт

Бассейны

Алексей оценил сервисы

Комфортные номера удобная кровать достойное питание внимательный персонал доступные цены на платные медицинские услуги красивая ухоженная территория много спортивных мероприятий отличный спортзал хороший спортивный инвентарь два бассейна
Слабая звукоизоляция в номерах маленькие столы в столовой для 4 человек один маленький бильярдный стол по высокой цене
Добавлено 23.11.22 20:17 (2 137 символов в тексте)

08:29 14.12.22

Здравствуйте!
Правдивый и полезный отзыв!

19:16 31.12.22

Спасибо!

00:29 22.04.23

Алексей на территории пансионата есть пляж с лежаками ?

09:27 24.04.23

Увы, с лежаками проблема. Надо брать свою подстилку. Мы специально на алике заказали.

09:46 24.04.23

Спасибо ))