Регистрация: 14.01.13
спасибо
ноябре 2022
13.11.22 - 23.11.22

Проживание подтверждено документами

По местным меркам - отличный отель

Выбирали отель по лучшему соотношению цены и качества. Переплачивать за что-то лучшее в Гоа не стоит, мне кажется. Итак, по порядку.

Номера. Нас заселили сначала в номер на первом этаже, сразу пообещав на следующий день поменять номер. На фото номер 01 на первом этаже сразу у ресепшен, он был чуть более убитый и погрязнее, чем остальные. Обещание свое сдержали, и на следующий день утром мы переехали на третий этаж. Номер хороший для Индии, стены чистые, никаких насекомых или плесени, кондиционер отлично работает, плюс вентилятор. Холодильник, розетки, свет - все работает. Есть балкон с креслами и столиком. Вид на стройку)) Горячая вода была всегда. Это огромный плюс. Да, есть пыль, и все не идеально чисто, постель и полотенца серенькие и тд. Но но это мелочи. Вайфай нормально работает в номерах.

Электричество периодически вырубали, но это по всему Арамболю. До пляжа идти минут 5. Рядом с отелем буквально в минуте ходьбы есть магазины, фруктовые лавки. Обмен денег тоже недалеко.

Завтрак. Он типа включён в стоимость, но, как оказалось, он состоит из кофе и 2 тостов с маслом и джемом. Все остальное могут приготовить, но уже за плату, цены приятные, дешевле, чем в кафе, потому завтракали мы именно в отеле. Яичница глазунья из 2х яиц стоит 50 рупий, к примеру.

Читала в отзывах, что номер не убирали. Уборка тут по требованию. То есть убирать и не будут по умолчанию, нужно на ресепшен об этом попросить.

Администратор приятный человек, весёлый, доброжелательный. В целом отель понравился, порекомендовала бы его с удовольствием, учитывая цену и качество.

Marina оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение номера
нет ежедневной уборки слабый завтрак
Добавлено 24.11.22 09:34 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы Marina FoX (12)