Регистрация: 20.11.13
октябре 2022
25.10.22 - 31.10.22

Замечательный отель

Отличный отель с прекрасным сервисом, дружелюбный персонал, мы не говорим на английском, от слова совсем, и все наши вопросы и просьбы решались так или иначе, даже когда не было русскоговорящего представителя. Вкусно кормили, жарили каждый вечер мясо и рыбу свежие, большой выбор закусок, сыров. В ресторане терраса с видом на марину. На пляж ходит шатл, но можно и пешком дойти за 5 минут, но не удобно переходить дорогу, переход не подразумевается, надо бегать и пролезать между забором) Метро рядом. Пляж широкий с лежаками и сервисом

Валерия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

месторасположение питание номера
маленький бассейн
Добавлено 24.11.22 17:22 (537 символов в тексте)

23:37 03.12.22

Валерия, подскажите, пожалуйста, вносили ли вы депозит? Если да, то лучше оплачивать в долларах или дирхамах?

10:21 05.12.22

С нас депозит не взяли, почему мы не уточнили, взяли только городской налог 29 долларов, можно в долларах, они просто пересчитывают на дирхамы сразу по курсу отеля (но депозит ранее и возвращали в тех же деньгах, ну то есть если даешь доллары, их же и возвращают)

06:45 14.06.23

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста : насколько строгий дресс- код на обед и ужин ?