АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3366
Фото: 0

Серебряный статус

3 366
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2022
15.11.22 - 25.11.22
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых

Отдыхали в ноябре 2022 года. Заселили в отель в 13:00 без каких либо проблем, на ресепшене все доступно объяснили, персонал вежливый. Читали много отзывов про однимистратора в очках, да немного требовательный, но это и правильно! В основном отдыхают русские, естественно встречаются такие, которым лишь побольше и почаще поесть и что либо взять из ресторана… у нас был включен завтрак и ужин, за весь отдых поужинали один раз, в основном меняли на обед, вечер уезжали гулять. Можно выбирать обязательно завтрак, а ужин или обед менять. Время доступное, можно успеть всегда, в отличие от близлежащих отелей. В ресторане сумки ставят в отдельное место, после еды, забираешь их с собой и уходишь, опять дабы местные хапуги не забирали еду с собой. Питание хорошее, всегда кормили вкусно, без нареканий, да не огромный выбор, но достаточный, голодный не останешься. Многие писали про фруктовый салат важный день и отсутствие других фруктов, но в этом есть свои плюсы, все уже нарезанное, бери и ешь… о номере: когда заселились почувствовали сырость, спустя сутки проживания, открытом окне, все стало отлично. Уборка действительно каждый день, смена полотенцем, вода, как в предыдущем отзыве. Телевизор, с парой русских каналов, чайник, каждый день приносили воду и кофе, чай в пакетиках. Персонал вежливый, особенно уборщики, никогда не мешали. В бассейне за 10 дней проживания не разу не купались, предпочитаем отдых на море. Были на платном пляже на простив в отеле карлтон, 30 дерхам с человека( первые 5 дней) пока не привыкла кожа к загару, хотели полежать под зонтом. Там же при в ходе можно было пользоваться душем и один раз воспользовались бассейном. Ходили на бесланцы пляж, так же как и предыдущем отзыве, без нареканий. Все понравилось, единственное я бы в следующий раз взяла с собой зонт, все таки для нас без зонта было жарковатл, на обед уходили в номер. В пешей доступности 3-5 км, Парк, набережная, кафе морской кухни. Ездили в дубаи и на общественном транспорте и на такси и на машине в аренде. Всех удобнее кончено взять в аренду машину, но не забываете про международные права. Расположение отеля удобное, подходит и для активного и для пляжного отдыха. Сами молодая пара, отдыхали в хороших 5, в этот раз пожили в этой отеле. Не надо забывать что это все такие 4*, не ждите супер крутых обедов, номеров и т.д будьте реалистами! Отель хороший за свою сумму, приехали бы еще раз сюда обязательно! Цена - качество соответствуют. Хотите 5 как в турции, не забывайте оплатить в 2 раза больше…

В следующий раз просто не забивайте на отдых хорошее настроение и я думаю все будет в порядке))! Кто собирается сюда хорошего отдыха!

По экскурсиям возьмите обязательно обзорную, кто первый раз, интересно, брали там где написал прошлый мужчина, справа от отеля у татьяны, все понравилось не пожалели, про другие экскурсии не могу сказать.

Анна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание номера( немного старый фонд сырость) расположение пляжи вежливый персонал.
Минусы отеля
Нет территории нет развлечений и площадок для детей нет анимации( все это впринципе прописано в описании) для общения немного слабый wi-fi
Добавлено 24.11.22 18:23 (2 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)