Регистрация: 24.11.22

Серебряный статус

ноябре 2022
15.11.22 - 25.11.22

Отдых

Отдыхали в ноябре 2022 года. Заселили в отель в 13:00 без каких либо проблем, на ресепшене все доступно объяснили, персонал вежливый. Читали много отзывов про однимистратора в очках, да немного требовательный, но это и правильно! В основном отдыхают русские, естественно встречаются такие, которым лишь побольше и почаще поесть и что либо взять из ресторана… у нас был включен завтрак и ужин, за весь отдых поужинали один раз, в основном меняли на обед, вечер уезжали гулять. Можно выбирать обязательно завтрак, а ужин или обед менять. Время доступное, можно успеть всегда, в отличие от близлежащих отелей. В ресторане сумки ставят в отдельное место, после еды, забираешь их с собой и уходишь, опять дабы местные хапуги не забирали еду с собой. Питание хорошее, всегда кормили вкусно, без нареканий, да не огромный выбор, но достаточный, голодный не останешься. Многие писали про фруктовый салат важный день и отсутствие других фруктов, но в этом есть свои плюсы, все уже нарезанное, бери и ешь… о номере: когда заселились почувствовали сырость, спустя сутки проживания, открытом окне, все стало отлично. Уборка действительно каждый день, смена полотенцем, вода, как в предыдущем отзыве. Телевизор, с парой русских каналов, чайник, каждый день приносили воду и кофе, чай в пакетиках. Персонал вежливый, особенно уборщики, никогда не мешали. В бассейне за 10 дней проживания не разу не купались, предпочитаем отдых на море. Были на платном пляже на простив в отеле карлтон, 30 дерхам с человека( первые 5 дней) пока не привыкла кожа к загару, хотели полежать под зонтом. Там же при в ходе можно было пользоваться душем и один раз воспользовались бассейном. Ходили на бесланцы пляж, так же как и предыдущем отзыве, без нареканий. Все понравилось, единственное я бы в следующий раз взяла с собой зонт, все таки для нас без зонта было жарковатл, на обед уходили в номер. В пешей доступности 3-5 км, Парк, набережная, кафе морской кухни. Ездили в дубаи и на общественном транспорте и на такси и на машине в аренде. Всех удобнее кончено взять в аренду машину, но не забываете про международные права. Расположение отеля удобное, подходит и для активного и для пляжного отдыха. Сами молодая пара, отдыхали в хороших 5, в этот раз пожили в этой отеле. Не надо забывать что это все такие 4*, не ждите супер крутых обедов, номеров и т.д будьте реалистами! Отель хороший за свою сумму, приехали бы еще раз сюда обязательно! Цена - качество соответствуют. Хотите 5 как в турции, не забывайте оплатить в 2 раза больше…

В следующий раз просто не забивайте на отдых хорошее настроение и я думаю все будет в порядке))! Кто собирается сюда хорошего отдыха!

По экскурсиям возьмите обязательно обзорную, кто первый раз, интересно, брали там где написал прошлый мужчина, справа от отеля у татьяны, все понравилось не пожалели, про другие экскурсии не могу сказать.

Анна оценила сервисы

Питание номера( немного старый фонд сырость) расположение пляжи вежливый персонал.
Нет территории нет развлечений и площадок для детей нет анимации( все это впринципе прописано в описании) для общения немного слабый wi-fi
Добавлено 24.11.22 18:23 (2 872 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)