Регистрация: 26.11.22
августе 2022
06.08.22 - 14.08.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В общем все нормально, хороший отель!

Отель неплохой. На него в целом немного задрана цена но в тоже время это компенсируется место расположением и пляжем самого отеля. А так довольно простенький так сказать обычный недорогой египетский отель. Возможно по цене есть и другие варианты получше нов таком сочетании с удобным место расположением и хорошим пляжем мы не нашли. Самое главное в этом отеле это конечно пляж. Для отеля который расположен в самом городе он достаточно большой. Длинна береговой линии наверное метров восемьдесят. Что в целом неплохо для любого отеля. Пляж по сути как бы лагуна защищенная основательным пирсом с одной из сторон. И хотя там у этого пирса швартуются яхты но дискомфорта от них не было. Ни грязи ни мазута на пляж волны не приносили. Возможно это зависит от сезона а может и нет. Пляж достаточно широкий и много оборудования. Нет нужды приходить рано утром чтоб занять лежаки. Конечно первую линию занимают но а в целом всегда есть свободные да и при ширине пляжа около тридцати метров нет проблем подойти к морю. Заход в море прекрасный! Чистый песок и глубина наступает постепенно. Приливов отливов здесь не чествуешь. Вода почти не уходит. Серьёзная глубина уже у буйком так что любителям поплавать тут будет комфортно. Да и сам пляж очень хороший. Приятный песок в большом количестве. Отмечаю это потому что есть отели в Египте где пляжи по сути утрамбованная земля а тут чистый классный песок! А еще колорит пляжу создают пальмы растущие между пляжным оборудованием. Так что пляж по всем параметрам отличный! Второй плюс это конечно само место расположения отеля. Это самая благоустроенная часть этого курорта. Здесь находится променад Эль Мамша который строился именно ради туристов. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В самом отеле все конечно по простому. Территории почти нет, все в зданиях с номерами. Небольшой бассейн и все. Но анимация хорошая. Команда аниматоров небольшая но они свое дело знают. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер в принципе нормальный. Конечно давно не первой свежести но в целом без претензий. Кормят тоже достаточно хорошо. Ну и персонал вполне адекватный. В общем все нормально, хороший отель!

Добавлено 26.11.22 16:09 (2 168 символов в тексте)

16:45 26.11.22

22:27 26.11.22

Спасибо за отзыв. Рассматриваю этот отель для отдыха в ближайшее время. Отдыхал до этого в отеле Белла Виста, судя по отзывам они похожи.