Регистрация: 17.06.14
ноябре 2022
02.11.22 - 07.11.22

Отличный отель в своей ценовой категории.

Остановились в данном отеле в начале ноября на 6 дней. Погода была шикарная, море теплое. Отель достаточно бюджетный. Персонал приветливый, всегда поможет, отдельное спасибо администратору Alp, помог вызвать такси в аэропорт при выезде. Были у нас завтраки и ужины, кормили достойно, разнообразие всегда было, несколько видов сыров и колбас, всегда всё свежее, на ужин был крем-суп( оставался еще обычно на завтрак на следующий день, но дома мы тоже суп едим несколько дней). На ужин всегда было из чего выбрать, мясное или рыба. Так же сладости были, на ужин обязательно делали торт) Расположение отеля тоже очень удачное, номер нам дали с балконом с видом на море!(мы попросили и без доплат заселили). В 5-10 минутах ходьбы потрясающий парк и Дюденский водопад! Водопад видно с пирса. Аэропорт близко, самолеты днем улетают, вечером и всю ночь идут на посадку, но спать и отдыхать никак не мешало, в номерах тихо. Недалеко торговый центр с брендовыми магазинами, рядом еще есть базар! Свежие овощи и фрукты, огромное разнообразие, и цены низкие. У отеля своего пляжа нет, но есть пирс с лестницей в море, мы с него прыгали) В отеле отдыхает много пожилых европейцев, атмосфера дружелюбная.

В общем, выбранным отелем остались очень довольны!

Елена оценила сервисы

Расположение приветливый персонал соотношение цены и качества.
Не обнаружили
Добавлено 26.11.22 16:58 (1 243 символов в тексте)

18:13 09.01.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как глубина с пирса? Крутой ли спуск к морю? Есть ли лежаки на пирсе? заранее спасибо

14:30 17.01.23

Добрый день! Отдыхала в соседнем отеле Лара в сентябре 2022, с нашего пляжа был виден пирс отеля Назар - на нем стояли лежаки, людей мало было совсем

16:29 13.07.23

Добрый день. Спуск к пирсу крутой, по ступенькам, глубина около 2-х метров, может чуть больше. Мы с ростом 178 см и 186 см спокойно прыгали)

Все отзывы Елена (1)