АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 5903
Фото: 27

Бронзовый статус

2 368
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2022
09.10.22 - 19.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный отзыв об отеле

Отдыхал с женой в Турции не в первый раз, был во многих отелях разных концепций, и с уверенностью могу заявить, что это отель действительно 5 звезд.

Прилетели в Анталию в 21.00, дорога до отеля заняла три часа. Заселили нас сразу, разместили в блоке D, на первом этаже, номер 1801. Занесли вещи в номер и пошли перекусить в бар у бассейна. ( кстати он работает с 21.00 до 07.00. ). В баре есть алкоголь, пиво, соки, чай, кофе. Из еды картофель фри, курица гриль, суп ( всё с подогревом ), овощи, фрукты, салаты, оливки. Если приедете ночью, голодными не останетесь. Спасибо ночному бармену Halis, он работает в этом баре каждую ночь. Приятный молодой человек.

Завтраки:

Стандартный турецкий завтрак, множество сыров ( мы насчитали 13 видов ), омлет, оладьи, овощи, фрукты, оливки, мёд в сотах, йогурты, молоко , хлопья всего и не перечислишь.

До пляжа возит автобус ( их 2, в зависимости от количества людей ) строго по расписанию. Дорога занимает 5 мин. Пляж чистый, ухоженный, лежаков хватало всегда. Есть большой пирс, на котором тоже были лежаки. Вход в море ровный, пляж галечно-песочный. В баре на пляже из алкоголя было вино и пиво. Если не хотели ехать в отель на обед можно было покушать и на пляже в баре. Овощи, фрукты, картофель, люля- кебаб, бургеры, гезлеме.

Обед очень разнообразный и вкусный , всегда много мяса ( баранина, индейка, курица, говядина ), рыбы минимум два вида, всё и не попробуешь.

Ужин - это отдельна тема. Помимо того, что каждый вечер был тематическим, ( мексиканский, итальянский, турецкий, французский ), отдельно был детский стол, веган, стол, диет. стол, и турецкий стол. Еды просто в изобилии ,всё очень вкусно, и естественно всё попробовать просто нереально. Поэтому , когда читаю отзывы и вижу, что люди пишут, нечего есть, это просто смешно.

Анимация прикольная, ненавязчивая, каждый день , кроме понедельника , в амфитеатре выступали приезжие артисты. Аниматоры скучать не давали, не на пляже , ни у бассейна. Так же был детский клуб.

Территория отеля очень большая, чистая, и ухоженная, много зелени. Есть много кафешек, где всегда можно перекусить . Это и венские вафли, и крошка- картошка, и пицца, и сладости с чаем, гезлеме. Кстати в основном ресторане был заварной турецкий кофе ( не все об этом знают ).

Много баров с алкоголем, делают вкусные коктейли, отдельное спасибо бармену Mevlut.

Номер убирали каждый день, пастельное белье и полотенца меняли так же каждый день. Пополняли воду в баре, чай, кофе, туалетные принадлежности постоянно. Не верьте отзывам, что это делают раз в 10 дней.

Так же читали по отзывам что не было айрана. Был, в баре, где делали крошку-картошку.

Вернулись бы мы сюда ? Однозначно, да !!!!!!

Р.s.: Тур забронирован, в мае приедем вместе с друзьями. До встречи, Club Paradiso.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая и зеленая территория хорошая еда комфортные номера приятный обслуживающий персонал.
Минусы отеля
дорогой WI-FI
Добавлено 27.11.22 18:53 (2 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация