Регистрация: 16.05.13
октябре 2022
20.10.22 - 26.10.22

без питания

Отличный новый отель у самого морюшка.

Отель бронировали на сайте Отеля. У нас был номер Эконом всего за 1500 рублей в день на 2х. Без питания. За сутки до нашего заезда позвонили с ресепшен отеля и уточнили во сколько мы прибудем и пожелали нам приятного перелета. Прибыли мы в отель примерно в 13 часов. На ресепшен с нас попросили паспорта и заселили буквально за 10 минут.

Номер у нас был в доп. здании, на 3м этаже. Номер 306. Видно, что все еще новое, в номере даже пахло новой мебелью. Справа при входе вешалки и шкаф, слева ванная со всем необходимым. В спальне 2 кровати, кондиционер. Стол с чайником и чашками, над ним плазма с подключением к вайфай. 2 стула, мини-холодильник. Окно большое с панорамным видом на море. Просыпались и засыпали под шум прибоя.

На этаже есть кулер с водой, гладильная доска и утюг и даже пару стиральных машин. Вайфай ловит прилично, прада в один из дней его не было совсем)))

Основное здание оформлено очень красиво, картины, вензеля. Рестораном мы не пользовались, так как очень рано уезжали на экскурсии. В здании доп. корпуса на первом этаже магазин Светофор. На втором банкетный зал (видимо, если будет проходить банкет, шумненько будет). Если выйти из отеля и пройти направо минут 5-7 будет парк с кафешками и набережная, но мы так ни разу не дошли. Времени не хватало. Посмотрели на него в бинокль из бокового окна в коридоре своего отеля)))

Прилегающая территория к отелю немного заброшена, возможно со временем там тоже что-то построят.

Отель находится на приличном расстоянии от крепости Нарын-Кале и старого города. Передвигаться удобнее всего на такси, стоит не дорого. Яндекс гоу приезжает в течение 5 минут, но к стилю вождения дагестанцев конечно нужно привыкнуть, в некоторых случаях неожиданно понимаешь, что ты даже знаешь слова молитв))) Таксисты здесь - это пожалуй одна из достопримечательностей. Добрые, вежливые, любящие свой край и истинные патриоты своей родины!

Зона ресепшн

Номер эконом в доп. здании

Вид на основное здание

коридор

Основное здание

Наталья оценила сервисы

Новый все чистое вежливый персонал
Отдаление от центра
Добавлено 28.11.22 11:01 (1 938 символов в тексте)