Регистрация: 28.11.22
сентябре 2022
02.09.22 - 10.09.22

Проживание не подтверждено документами

Отдых в живописном уголке.

“Отдыхаем в Океаник Карфаккан с мамой и сыном, 17 лет. Начало Сентября 2022.

Гостиница расположена в живописной, гористой местности. Что радует с первой минуты здесь - это персонал! Все в высшей степени вежливы и стараются помочь: администраторы службы приема и размещения, официанты, горничные, бармен из бара в бассейне, спасатели на пляже.

Питание нам очень нравится. Блюда разнообразны, вкусны, каждый день новое меню. Говядина в различных вкуснейших вариациях, рыба на обед и ужин разная и приготовленная по разному, курица, морепродукты, большой выбор блюд для диетического питания, вегетарианцев и веганов(овощи разной степени обработки, бобовые, нут, хумус). Фрукты, сладкое - все на уровне.

В номере хорошая сантехника, матрас и подушки (лично для меня - главный пункт на отдыхе) 10 из 10 - спится как дома! Белье меняют и убирают номер каждый день. Ковер и мебель не новые, но для нас это неважно. Все необходимое есть - уютно, красиво, чисто.

Пляж хороший, лежаков и зонтиков достаточно, есть души с пресной водой где имеется гель для душа. Вода в море бывает и мутная и прозрачная. Вход в воду песок. С левого края бухты каменистый мыс возле которого можно насладиться плаванием с маской и трубкой.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую для всех категорий путешественников. Спокойный отдых для пары, молодежи, семей. Для деток есть мелкий бассейн, площадка, батут.”

Добавлено 28.11.22 14:01 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Рамиля (1)