Регистрация: 06.04.17
октябре 2022
23.10.22 - 01.11.22

НЕОЖИДАННО ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ

Отдыхали с мужем в период с 23 по 1 ноября - конец сезона. Приехали в отель под вечер, нас сразу отправили на ужин а потом выдали ключ и проводили до номера(6 корпус, на втором этаже). Номер боковой 6213 (фэмили) с видом на бассейн, второе окно с боковым видом на внутренний не-большой садик с детской площадкой и третье – на нижний выход из отеля (где останавливается отельный трансфер на пляж). Номерной фонд не новый, да и номера небольшие, но чистенькие. Мебель не новая, но довольно приличная, без сколов и пятен. В номере: два кресла, двуспальная кровать и в другой комнате две односпальные, кондиционер в каждой комнате, телевизор с двумя или тремя русскими каналами, холодильник, фен, сейф (к сожалению - платный), шкаф, чайник и чайные принадлежности (нам пополнили только при заселении, как и мини бар, но в баре и рестора-не пакетики с чаем, вода и айран в холодильниках всегда были в свободном доступе в любое время дня и ночи – бери сколько хочешь, так что с этим проблем не возникало). На балконе (берите с собой веревку, чтобы сушить белье) два стула и столик. Уборка ежедневная, убирают номер достаточно хорошо (если нужно было убраться дополнительно - раздали памятки с номерами телефонов – доста-точно было набрать номер и положить трубку и в течении суток производили чуть ли не генераль-ную уборку номера), делали нам лебедей и бабочек из полотенец. Тапочек и халатов нет. Ванная комната чистенькая, есть ванная (белоснежная), дозаторы с гелем для тела, сантехника вся исправ-ная, все чисто и нигде ничего не подтекало, ржавчины и плесени не было. Полотенца меняли еже-дневно, а пляжные полотенца выдавали в спа-центре в третьем блоке.

Отель находится на второй береговой линии, от отеля к пляжу ходит микроавтобус. Террито-рия отель небольшая, компактная, вытянутая. В отеле 6 корпусов (соединены между собой через ну-левой этаж), 2 обеденные зоны, 2 бассейна один из которых оборудован горками и с лежаками около них, 2 маленьких бассейна для детей младшего возраста. В 3-м корпусе (спа-центре) есть крытый бассейн, хамам, сауна и т.д., тренажерный зал, теннисный стол. Есть небольшие торговые точки на территории. Рядом с отелем торговый центр, рынок, автобусная остановка.

Особого внимания заслуживает питание. Не в каждой «пятерке» Вам предложат такое разно-образие блюд! Здесь каждый найдет что-то на свой вкус: различные йогурты с добавками в виде хлопьев, джемов и фруктов, картошка фри, пицца (которую готовят на ваших глазах и она очень вкусная), бургеры и т. д. На обед и ужин подают разнообразные блюда – от турецкого плова с шаш-лыками (из индейки, говядины, курицы и т.п.) до лазаньи и легких салатов. Про оливки (в том числе и вяленые оливки и помидоры), инжир, сыры нескольких видов (каждое утро был еще и мягкий сыр – очень вкусный), фрукты, вкуснейшая выпечка, несколько видов тортиков, различные сладости, мед в сотах и т.д. - великое множество всего. Каждый день были рыба (сибас, форель, тунец, а морской язык был ежедневно) и мясо (говядина, баранина, куры и индейка) – запеченые, жареные на гриле, в виде рулетиков, котлеток и т.д. Про макароны, картофель, овощи на гриле даже и не говорю. По пятницам – рыбный день, готовили креветки на гриле, роллы (в т.ч. и с креветками). Все очень вкусно! Поварам отдельная благодарность!!!

В отеле есть отдельное помещение с молочными коктейлями (очень вкусными) и мороже-ным – шарики лимонного, ежевичного, малинового, фисташкового, с орео, классические шоколад-ные и ванильные, разнообразные виды «Магната» и фруктового льда. На ужин ежедневно тоже было мороженое, несколько раз делали мороженое при нас, каждый мог выбрать ингредиенты сам, мы обычно просили из фруктов - клубники с бананом и киви, было и мороженое жареное в кляре! Алкоголь приличного качества, делают разнообразные коктейли. Ассортимент баров огромен, бармены все улыбчивые и приветливые.

Море! Все-таки море и пляж – это самая важная вещь, ради чего мы летим. С погодой нам неожиданно очень повезло! Температура воздуха 27 градусов в тени, температура воды 25-26 граду-сов. Загорали и купались целыми днями. Море прекрасно, заход плавный, дно песчаное. Пляж от-личный, песчаный, чистый, вход в море пологий и очень комфортный, оборудован раздевалками, душем, обеденной зоной (можно пообедать и на пляже) с баром, лежаками под крышей – при жела-нии можно перетащить их ближе к воде.

Отзывчивый, дружелюбный, знающий свою работу персонал! Все делают быстро, аккуратно и ненавязчиво. Говорят на русском многие, либо он-лайн переводчик Вам в помощь. Везде чисто, убираются постоянно. У каждого сотрудника отеля есть бейджи с оценкой качества обслуживания. На ресепшен есть автомат, где вы можете оценить их работу.

Аниматоры – знающие свое дело люди. Есть детский клуб. Каждый день на пляже йога, вод-ная аэробика в море, пляжный волейбол, боча, дартс и пр. Вечером проходит в амфитеатре детская дискотека, а затем каждый вечер разные шоу: акробаты, цирк улане Батори, кубинские танцы, ла-тинские танцы и т.д., после 10-ти часов – караоке, дискотеки, различные конкурсы. Поют как на русском, так и на немецком, английском языках.

Отдых, вопреки всем опасениям (номерной фонд и конец сезона), получился очень удачным и приятным. Спасибо огромное персоналу!!! Отель однозначно буду рекомендовать и, вполне воз-можно, что и сами еще раз посетим его, хотя тяга к перемене мест у нас часто перевешивает чашу весов!!!

Marina оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Питание пляж море.
Вечерний гриль и громкие дискотеки близко от некоторых корпусов
Добавлено 29.11.22 15:32 (5 491 символов в тексте)
Все отзывы Marina Timofeeva (15)