Регистрация: 04.04.15
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
октябре 2022
13.10.22 - 07.11.22

И снова здравствуйте!

Если Вы надеетесь услышать комментарии о еде, ее количестве, очередях (я никогда в них не стою), плохой уборке, - это не ко мне. Не тратьте время:)

Человек, попавший сюда, либо поймёт - что это место - его, либо нет - лестницы, лифты, дороги долгие, утомительные, недоели, недопили, не дошли - кто о чем. Кто не хочет - ищет причины, кто хочет - возможности.

Для нас - это место силы. Уникальное не только для Алании, но, не постесняюсь сказать, для Турции. Честно говоря, искала другие места, да не лежит к ним душа. Поэтому ждите, скоро будем, и не только мы, а ещё наши друзья, с которыми мы познакомились у вас.

Мы прожили в 2022 с 13.10 до 07.11, отличный номер (5046) - огромное спасибо девушке с reception - помню ее с 2021, говорит свободно на русском, длинноволосая шатенка, простите, не могу вспомнить имя((( прекрасный вид на море и пляж, волшебные закаты и рассветы.

Работа reception - на отлично, в любое время суток.

Обслуживание номера - на пять с плюсом, лебеди, цветы, отличная уборка, очень гостеприимная горничная, называла меня «мадам». Льстило))) с минибаром (муж пиво любит) тоже не было проблем.

Отдельное спасибо службе guest relations - и в горе, и в радости, как говорится. Злата, Ника, Aycan. Честь и хвала 👍❤️ И молодой человек, который так славно танцевал в клипе на пятнадцатилетие отеля.

И, конечно же, security. Блестящая работа. Незаметная, но это и есть высший пилотаж.

С погодой нам повезло, только в день от’езда горевали мы с небом. Как будто провожало нас море. Грустно было уезжать(((

Но - кто бы встречи ценил, если б не было в мире разлук…

Надеюсь на встречу. И пусть всем нам сопутствует удача!

Helga оценила сервисы

Видовой сосны пляж с голубым флагом аквапарк животные (кошки!!!) гостеприимный персонал
Не вижу
Добавлено 29.11.22 22:03 (1 696 символов в тексте)

18:15 12.01.23

Здравствуйте! прошу уточнить, это номер в основном здании?

10:42 13.01.23

Здравствуйте! Да, в основном.

10:01 10.04.23

какие фото красивые)) тоже были там раз 5 и опять собираемся сейчас