Регистрация: 15.09.15
ноябре 2022
08.11.22 - 19.11.22

Хороший Отдых семьей 4 взрослых и ребенок 1 год и 3 мес

Отдыхали мы семьей 4 взрослых и ребенок 1.3. Отель выбирали тщательно, так как с ребенком первый раз едем.

ЛЕТЕЛИ а/к Россия 5.5 часов из Екатеринбурга, не кормили, всё вовремя. Заказали вместе с туром индивидуальный трансфер. Очень удобно, все вовремя никого ждать не надо, ехали ночью минут 35-40. Обратно кстати тоже самое индивид трансфер .выезд ночью, полет 5.30 , а\к Россия. примерно 30 мин задержки, вообще не критично. Самое плохое что было .дак это багаж 10 кг вместо 23.... не уложились в 2 кг на четверых .заплатили 1600 допом.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Здания все 3 этажные .заселили на 3 этаж, не удобно с ребенком и коляской. На третий день пересилили на 1 эт , два номера рядом, террасы классные .можно по травке друг к другу ходить , с ребенком удобно.

НОМЕРА. Ничего примечательного. плюс что большие достаточно. Во всех четырех номерах, два на третьем и два на первом этаже, все было одинаково. 1 большая кровать и две одноместные , широкие тоже. Нам дополнительно дали кроватку для ребенка -манеж, горшок, и мы попросили тапки с халатами, без доп платы выдали. Помогал с переселением и просьбами наш гид от библиоглобуса, да простит меня, забыла как зовут, Спасибо ему за помощь. У нас в одном номере из двух были комары или что я там не знаю. . Прям мучали и у ребёнка вулдыри от них, Берите фумигатор или таблетки. Там дорого в аптеке, мы купили.

ТЕРРИТОРИЯ. Заслуживает прям огромного восторга, в сравнении с соседним отелем, в два раза больше. Много зелени. много дорожек, много бассейно, баров и прочего всего. С ребенком вообще просто класс. Есть детские уголки, песок, домики, качели .горки. бассейны с грибками. Ухаживают за территорией тщательно .все прибрано, нет мусора, красиво, цветуще. Просто класс!!!

На территории есть магазины с сувенирами, аптека, продовольственный не большой, одежда, золото, изготовление сувениров: фигурки, надписи, портреты. Лавки с парфюмерией и маслами. Обязательно торгуйтесь разумно, не только в сувенирах но и в аптеке. Потому что там цена для местного и туриста в разы отличается.

ПЛЯЖ. Это просто огонь, есть с чем сравнить (в египте первый раз .с другими странами сравниваю). мы приходили после завтрака, примерно в 8-9 часов .лежаков очень много. Сами лежаки простые , исправные. а вот зонты это класс, мы брали 5 лежаков, зонт охватывал много тени, и при этом были солнечные места, для загорающих. С ребенком прям очень удобно и полежать в теньке и поиграть. За пляжем ухаживают, мусор убирают, песок ровняют. Вода просто зеркальная, чистейшая, но для меня прохладная 25 градусов. Люблю парное молоко. Ребенок заценил и воду и песок .было не вытащить из воды, и прогулки по берегу вызывали прям восторг у дочери! живности нет особенной, только рыбки .

ЕДА. Напишу относительно ребенка. Мы едим хорошо и все подряд. Детское меню конечно не айс, в принципе то же что и во взрослом есть, только лежит отдельно. Кушали всегда в той части ресторана где детская зона, стульчики есть. Картошка запеченая (больше как вареная), макароны, мясо курицы достаточно мягкое, овощи, хлеб разного вида, сыры, рис простой, фрукты, сухие завтраки с йогуртом - это все что ел мой ребенок (достаточно я считаю), поэтому проблем с питание не было. Брали с собой мясное пюре и его ели иногда.

!! А еще пришлось ехать за 25 евро на такси до ближайшего мола где есть супермаркет, и покупатла там молоко и кефир, манго, гранаты, инжир. На сон мы пили молоко и кефир. Там же купила новые шлёпки мужу и бассейн ребёнку, удобно в нем играть на пляже и мыть в номере ребёнка, так как там только тропический душ!

В общем и целом еда простая много всего не соленая не перченая, есть их соусы острые , добавки. Рыба мясо курица всегда была. Из фруктов, груши виноград хурма апельсины финики , все вкусное. Мноооого десертов, от слова очень... с животами от еды проблем небыло.

Можно бесплатно один раз поесть в итальянском и арабском ресторане. Мы только в итальянском были. И платно в ресторане морепродуктов. Там отдали 200 долларов за три лобстера (ну так себе) и 2 кг шикарных креветок, креветки доедали на след день на ужин))

У них там доллар и евро равны. Предпочтительнее доллар.

Сим карты покупали в аэропорту .Дешевле чем в отеле. 5.5 долларов 10 гб, и 6.5 долларов 18 гб.

ставлю отелю хорошую оценку нам все понравилось советую .семьей и с ребенком.

Marina оценила сервисы

территория пляж .пляж пляж обслуживание
кое что не работало в номерах .но устраняли все
Добавлено 30.11.22 12:36 (4 312 символов в тексте)

18:14 26.02.23

Доброго дня.
Марина, подскажите Интернет от какого мобильного оператора лучше работает в отеле Карибиан?
Подают ли на завтрак овсянку?
Куда лучше поехать из отеля за покупками? Сензо, Хургада, Сафага?
Трансфер в отель где лучше заказать?
Заранее благодарю за ответ!

21:21 26.02.23

Здравствуйте. Честно сказать название оператора не помню. Одно скажу, в аэропорту дешевле купить чем в отеле. Было две снимки одного, и одна симка другого оператора. Обе отлично работали.
Подают "кашу" овсяную. Но! Это не наша каша. Такое чувство, что они просто заливают её горячим молоком, и вот пока стоит, настоится. Порой можно кушать, порой прям не очень. Ну я ребёнку давала, ела.
Я ездила в ближайший ТЦ -(нужен был продуктовый, ребёнку молочное купить) , помоему сафага. Там есть супермаркет большой и куча магазинов, обменники, кафе. До остальных далеко.
Трансфер брали сразу при покупке тура. Обошёлся в 6500 рублей туда и обратно.

22:34 08.04.23

Марин, сколько до ТЦ добираться, есть ли там аптека с фикс.ценами, супермаркеты - купить фиников, и т.п.? Типа Сензо молл?

09:55 24.05.23

Ой не видела вопрос. Если актуально ещё, то ехать на такси мин 20 где то. Там огромный продуктовый есть фрукты и прочее, много всего, техника одежда продукты и прочее. Аптеки тоже были не заходила, по ценам не скажу. Обменники, одежда игрушки и прочее

Все отзывы Marina Chernova (12)