Регистрация: 01.04.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
16.11.22 - 25.11.22

Отпуск в Роял Палмс Бич

Отдыхали с мужем в ноябре в отеле Роял Палмс Бич 5.Отзыв реальный, мой инст lena_liza_ , если будут вопросы, пожалуйста пишите. Отель на одной территории с Танжерин бич 4, мне наш внешне больше понравился, не пожалела, что поехали именно в него, хоть и немного подороже. Очень красивая территория отеля, бассейн мелкий в той части где был наш номер, но есть и глубокая часть. Море - первая линия, но были волны, поэтому с детьми возможно лучше выбирать отели в лагунах. Мы брали только завтраки, вполне можно выбрать, что поесть. Один раз ходили на обед в отеле, 4000 рупий за чел, мне понравилось, шведский стол, небольшой, но есть что выбрать и достаточно вкусно (и первое, и второе, и десерт))). Инфраструктура небольшая есть рядом, массажи, кафе, магазнчики, супермаркет. На пляже заходили поесть и на массаж в Paradise (если выйти из калитки, то направо по берегу). Также открылось в ноябре кафе Оазис, мы попали в последний день на открытие, туристы танцевали, хорошо для компаний, что было куда выйти посидеть и потанцевать, так как Калутара не самое тусовочное место). На пляже есть гид Дэни (может конечно еще есть имена такие , но наш на фото))) не знаю можно ли оставлять его инст , но оставлю tours_daniel4,а так покажете фото ребятам на берегу у отеля, его все знают и найдут, хотя могут сказать не знают, конкуренция))) ездили с ним на 3 индивидуальные экскурсии, все как договаривались без заездов куда ни надо, а только куда заранее договорились, где нам интересно. Ответственный, не обманывает, так как у него много туристов по рекомендации и знает, что такое репутация). Хорошо знает русский язык, помогает решить разные вопросы, если возникают. Не реклама) просто совет) Потому что на Шри Ланке мошенники присутствуют), в первый день мы поехали в Калутару в банкомат (где основная инфраструктура за речкой) и какой то парень на улице, как мы вышли из банкомата, говорит, ооо мы же сегоня утром в отеле то виделись, а мы еще не вникли кто есть кто, отвел нас в кафе, мы чуть не поели рис на 12 тыс рупий за 2 порции (как 1 кг лобстеров))), когда счет принесли говорим типа ошибка тут у вас, они ааа точно, принесли на 6 тыс рупий))) не удалось, но думаю рис точно стоил еще дешевле, хотя был очень вкусный. В 15 минутах ходьбы есть жд станция откуда можно уехать в Коломбо, но вы выходные поездов меньше и они медленные , идут 40 км, 2,5 часа, а есть экспрессы за 1-1,15 ч. Вагоны есть разного класса, мы колоритно проехались в медленном поезде в 3 классе, обратно все-таки на экспрессе во 2 классе). Мне кажется я угадала с отелем в соотношении цена-качество, можно было взять подороже , но цель была еще и побольше посмотреть на экскурсиях. Может быть не новые номера в отеле, но на второй день я уже этого не замечала.

lenarrr оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Красивая территория есть инфраструктура рядом.
Не очень новые номера в отеле вода подтекала из душа на пол в ванной.
Добавлено 30.11.22 12:37 (2 744 символов в тексте)

09:45 26.01.23

Подскажите пожалуйста, т.к. у Вас были только зактраки, где питались ? И хотябы ориентировочно среднюю стоимость чека?