Регистрация: 10.04.15

ноябре 2022
16.11.22 - 24.11.22

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в ноябре

В отеле оказалась случайно. Была куплена путевка в Шарм эль Шейх,но авиакомпания Corendon отменила полетную программу без объяснений причин в одностороннем порядке. Поэтому здравствуй Турция! Не думала ,что в ноябре месяце можно на купаться в море и отлично загореть. Отель очень понравился. Очень красивая, ухоженная территория. Вид с балкона был настолько красивый,что каждый раз вырывалась фраза какая красота. Видно было море,а вечерний закат это нечто. Питание в ресторанах на отлично. Говядина,рыба,курица были всегда. Каждый ужин есть мясо или рыба на гриле. Овощи на гриле тоже отлично. Десертный стол. Вечером мороженое бесплатно. Утром свежевыжатый сок. Кофе в автомате,горячий шоколад. Лично я пила турецкий чай по утрам. Еда вся свежая,вкусная. Все чистенько. Приборы и тарелки чистые. Все Вовремя убирается. Официантов можно попросить принести вина или пива. Безалкогольные коктейли тоже делают если попросишь. Я не пью поэтому мне актуально. Был томатный сок,яблочный из пакета. Бармен молодец с фантазией подходил к коктейлям хотя у был удивлен, что сделать безалкогольный. За рестораны плюс кроме рыбного . В рыбном сразу говорю старалась не придираться. Очень маленькие порции. Суп маленькая поварешка,три колечка кальмара и три креветки плюс хорошая порция Дорадо. Подача хорошая,но сытыми вы точно не будете. Десерт промолчу. Удивлюсь если его кто-то ел. Атмосфера в ресторане была как в общественной столовой. Включенный верхний свет ( хотя есть светильники),красивая музыка?Свечи есть даже в главном ресторане на веранде. Здесь они решили не заморачиваться. И грохот убираемой посуды меня убил. Я понимаю ,что конец сезона, но с таким подходом лучше совсем отменить рыбный ресторан. Могу сказать поесть за деньги желание не возникнет. Хотя креветки и кальмары приготовлены хорошо хотя я и не поклонник фритюра . Пляж понравился. Много места. Понтон ещё работал( не разобрали). Море было теплым. Загорать можно было уже с 10 часов. Полотенца выдают, лежаки и столики исправны. На входе на пляж холодильник с водой. Отлично ещё можно позагорать на лужайках возле пляжа и бара. Лепешки вкусные. Перекус в баре есть до 16 часов. Импортный алкоголь есть и ещё наливают шампанское .Отношение к русским туристам ничем не отличается от остальных. Включали русские песни без проблем. В предыдущих отзывах люди жаловались. Вообще откликались на любую просьбу или вопрос дружелюбно ( не с натянутой улыбкой). Персонал очень доброжелательный. Номер у меня был свеженький. Все удобно,красиво. Отличная мебель. Холодильник работал. В нем 2 фанты,2 колы,2 спрайта,2 сока. Вода 2 бутылки ежедневно. Сейф бесплатно. Кровати удобные. WiFi по всей тебе работал исправно. Регистрация номер паспорта и номер комнаты. Пару раз за отдых выкидывал . Отдых удался на славу.С удовольствием бы ещё вернулась сюда

Главный ресторан

Вид с балкона

Вид с балкона

Пирс

Завтрак

красивая территория. вкусная еда. 1 линия
Добавлено 30.11.22 15:46 (2 814 символов в тексте)