Регистрация: 23.04.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
21.11.22 - 28.11.22

Отличная геолокация отеля

Первая поездка в Сочи. Конец ноября 2022. Перелет с Пегасом 3 часа, трансфер из аэропорта до отеля, быстрое заселение и отличная работа ресепшен. Поселили в корпус №8, на четвертый этаж, в номере чисто, две односпальные кровати, чайник, холодильник (пустой), телевизор, кондиционер, в ванной - фен, балкона нет. Территория отеля большая и ухоженная, два выхода с территории, пропускной режим по карточкам гостя. 100 метров от отеля набережная и пляж (есть где погулять). Завтрак "шведский стол" в столовой рядом с респшен, все 7 дней одно и тоже: тефтели, рис, гречка, сосиски, омлет, запеканка, куриный бульон, огурцы, помидоры, капуста, булочки, кефиры, йогурты, чай, кофе, компот - однообразно и невкусно. Поэтому однозначно не рекомендую брать обед и ужин (при заселении озвучили цену обед - 600 руб, ужин - 490 руб). В непосредственной близости (100 м) от отеля есть столовая "Южная" вкусно и недорого, в 50 метрах от отеля "Пятерочка", в 100 метрах магазины "Красное&Белое", "Магнит". Отдыхающих мало, столовых в шаговой доступности множество, рекомендую армянскую столовую "Летто" на ост. "Совхоз" - 800 м от отеля, солянка, лагман, харчо 100-130 руб за порцию 300 грамм - вкусно и много. Рядом с отелем также находятся автобусные остановки, можно доехать до центра Адлера (30 руб) и до центра Сочи (100 руб), рекомендую прогуляться по ул. Навагинская и по набережной (вкусные и дешевые мидии в соусе Томя м 590 руб за 800 гр и пузатый огромный чебурек за 270 рублей. До олимпийских объектов пешком от отеля 20 минут, красиво, но посмотреть один раз днем, второй раз вечером, когда все светится и есть поющий фонтан. Брали экскурсию в Абхазию (Sputnik) на минивене (6 человек) цена 1750 + экосбор 700 рублей, красиво и интересно (природа, обед в национальном ресторане, дегустация вина, чачи, сыра, чая), гид-водитель Алим вез аккуратно и постоянно рассказывал что нибудь про Абхазию. На обратном пути заехали в дьюти фри на границе, цены на элитный алкоголь очень дешевые, возможно завезти с собой в РФ 3 литра на человека, чем мы и воспользовались. Экскурсия на Красную поляну не понравилась (Рубеж Юга) стоимость 1500 руб с подъемом по канатной дороге, завозят в собственный ресторан - очень долго и муторно рассказывают про мед и навязывают поздний завтрак (ранний ужин). Кстати, тем кто хочет самостоятельно перейти границу до пункта пропуска "Псоу" в Абхазию 30 минут от отеля пешком, можно пройти по российскому паспорту, закупиться в дьюти фри и вернуться))) - лайфхак. В заключение скажу, что отдыхом в Сочи в том числе в отеле "Гамма" остались очень довольны, конечно нам повезло с погодой от 15 до 23 градусов в ноябре (умудрился даже искупаться) и несезон (мало народу), в период с мая по октябрь полететь на отдых в Сочи мы бы не решились.

Перелет

столовая Южная 100 м от отеля

территория

территория

ALEX7707 оценил сервисы

Отличное расположение чистота в номере ухоженная территория вежливый персонал
Питание
Добавлено 01.12.22 12:18 (2 832 символов в тексте)

12:02 16.12.22

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за написание столь детального отзыва о пребывании в ГК Gamma Sirius. Нам очень приятно слышать, что Вы остались очень довольны отдыхом в Сочи и в нашем гостиничном комплексе. Наша команда ежедневно трудится, чтобы создать комфортные условия для отдыха наших гостей. Удобное расположение нашего комплекса позволяет совершать как пешие прогулки, так и отправляться на экскурсии в различных направлениях. Ваш подробный отзыв поможет нашим будущим гостям провести свой отдых максимально комфортно. Надеемся, что полученные Вами положительные эмоции послужат поводом вернуться к нам снова. С уважением, Администрация Gamma Sirius.

09:54 06.02.23

Приветствую Вас!
Спасибо за наводку про пешее посещение магазина беспошлинной торговли!

14:58 06.02.23

Пожалуйста)))

Все отзывы ALEX7707 W (24)