Регистрация: 04.11.15
ноябре 2022
17.11.22 - 30.11.22

Барсело Тиран Шарм

Летели туда и обратно I-Fly на большом самолете, все было хорошо, только на обратном пути рейс задержали почти на час. Привезли в отель последними, т.к. это самый дальний отель. Забирали, кстати, тоже самыми последними. Сдали паспорта с ваучерами, надели браслеты и в ресторан. После обеда уже дали ключ-карту, носильщику показали наши чемоданы и пошли в номер. Номер 2208. Вид на сад. С большого балкона виднелся амфитеатр, деревня в далеке, пальмы, подстриженные газоны. Для информации над балконами 2 этажа отсутствует крыша. Над балконами 1 и 3 этажа есть (однажды ночью был ливень и на балконе образовалась лужа и купальники тоже не высохли). расположение крыла нам понравилось. С анимации в амфитеатре близко идти и когда ездили в город/из города не надо проходить через ресепшн, а сразу в номер.

В номере: мебель старенькая, но вся исправна, без сколов. телевизор ЖК на стене с парой русских каналов. Холодильник в тумбочке. В сан узле все работало как надо. Везде все чисто. Плитка на полу местами треснула и некоторые люфтили, не критично. Кондиционер работал. Правда один день сломался у всего корпуса. на другой день сделали. Просили на ночь репелент от комаров на ресепшн-принесли, хотя была полночь. Звукоизоляция хорошая, ночью, кроме кондиционера ничего не слышали.

Бассейнов много, но так как был ноябрь в большом иногда плавали моржи. Детский- подогреваемый, там плавали люди с детками.

Море-отличное. Вход песчаный, пологий. Рыбки прямо от берега. Море прозрачное, теплое. Есть огороженный участок, в котором разрешается купаться и при красном флаге. При зеленом можно плыть куда хочется. Рыбок много и разных, видели осьминога, барракуду, крылаток, люди видели морского конька..... Пляж песчаный, песок крупный. лежаков хватало всем, были и свободные (не сезон). Защиты от ветра у лежаков стояли.

Питание: разнообразное, за 12 дней 3 раза застали креветки, мясное курятина, говядина. печенка. Проголодаться не успевали. все действительно вкусно, свежая выпечка всегда бесподобна (пиццы, круассаны, слоенки....)-уже скучаем по ней. Сыры разные но все вкусные, Фета особенно (домой 3 кг купили в маркете 26 Фунтов /кг), детское меню есть. Места в ресторане всегда были (возможно не сезон).Напитки приносит официант. Все зависит от его расторопности. Вначале отдыха обслуживал один (дали кличку акула). всегда недалеко кружил, на второй день. уже на наш столик , пока набираем, уже принесет напитки. Уже знает, что и в какое время предпочитаем. Вторую половину был другой. Вот тут мы поняли разницу. Каждый раз приходилось просить принести 3 набор столовых приборов, и каждый раз спрашивал , что будем пить. заказывали одно и тоже. Думали чаевые помогут-ни фига. Обнулялся каждый раз. Но это тоже не критично.

Уборка: 5+. Каждый день новые полотенечные фигуры. влажная уборка, Замена полотенец по требованию (бросаешь в корзину). Не было ершика для унитаза (странно ). И в ведре в туалете не стелют пакеты. Мы 1 раз застелили, думали догадается, что так удобнее и гигиеничнее было бы уборщику. Но видимо не понял. Чаевые приветствуются. Забудешь положить, зайдет спросит все ли нормально....:)

Бармены на пляже супер , все делают быстро, с улыбкой, можно поговорить о жизни.

В общем отдых удался. Посоветуем -ДА. Хотим вернуться-ДА.

пляж море питание
Добавлено 01.12.22 18:56 (3 268 символов в тексте)

12:51 03.01.23

Уважаемый ,

Мы сожалеем по поводу некоторых указанных Вами замечаний. Мы ценим Ваше мнение и обязательно учтём эти комментарии на будущее.

Рады слышать, что в остальном Ваш отдых прошёл замечательно и Вам понравился наш пологий и живописный пляж.

Приятно и то, что кухня нашего ресторана смогла удовлетворить Ваши гастрономические предпочтения.

Благодарим Вас и за тёплые слова в адрес персонала отеля. Мы обязательно передадим их сотрудникам, ведь подобные отзывы - наш главный источник вдохновения.

Надеемся, Вы посетите нас еще раз! С уважением,

Hotel Management

18:56 11.01.23

Доброе время суток, Андрей!
Собираемся в этот отель в апреле и я хочу у вас спросить как вы добирались до города и сколько это стоит?

20:31 11.01.23

Выходили на дорогу и каждый останавливался и предлагал отвезти куда угодно. Обычно стоит 10 долларов в одну строну. Но я сказал 8, не хочешь езжай и он сказал, хорошо и даже ждал 2 часа пока мы нагуляемся, чтобы домой отвезти,за еще 8$

20:43 11.01.23

Спасибо!

21:39 11.01.23

бесплатно можно съездить в супермаркет Джордж клуни. Они сами привезут и увезут обратно. Кстати там закупались манго домой 1$/кг, сразу запакуют в коробку и сделают к ней ручку. Там же можно купить местный сыр Фета с разными вкусами . у них3 долл/кг в маркете рядом 2. И много всяких сувениров, ..... Рекомендую посетить рыбный ресторан Махони.(очень интересная подача блюд и очень вкусно) Запись к ним, через инстаграм.

Все отзывы Андрей (6)