Регистрация: 20.07.16

спасибо
октябре 2022
16.10.22 - 02.11.22

Третий раз в отеле-раньше было лучше.Но поехать стоит!

ТРЕТИЙ РАЗ В ОТЕЛЕ-РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ.НО ПОЕХАТЬ СТОИТ!

Добрый день! Отдыхали в отеле в третий раз.Мой отзыв будет в сравнении.Итак отель супер-чистота красота а какие запахи по всему отелю! Орхидеи неназязчивая музыка.По вечерам играет пионистка .Питание в отеле стало еще лучше-появились креветки во вечерам каждый день.Добавился снек-ресторан на пляже можно и не ходить в ресторан но питание от этого в ресторане не ухудшилось.Большой выбор мяса добавилась зона сыра на разрез по заказу.Зона сухофруктов.С 16 до 17 часов пекут вафли.Со спиртным все так же на высшем уровне-и не надо ля-ля что там разбавляют и т.д.Пиво бутылочное 2 вида Tuborg.Анимация не навязчивая все есть но никто не бегает и за руку не тянет.

Что не понравилось? 1-продавцы шуб сменились-но нагласть осталась. 2-на пляже насадили пальм перенесли зону гезлеме дабавили кабанны-но из-за этого уменьшилось количество лежаков.Их хватает но всегда теперь надо искать.Детскую площадку обновили но нет как и прежде тена поэтому на жаре детям не поиграть. 3-самый жирный минус-сервис. Мини бар пополняется не всегда полностью.Один раз не положили полотенца.Официанты постоянно меняются.Мы заходили всегда в один зал и всегда были разные что не удобно.Одни как пчелки-а другим все до лампочки.Последней каплей стал последний обед.Заказали кофе -три раза напоминали но ему было некогда он все вискарь да шампанское группе девушек с двумя папарацци таскал.Принес когда мы уже выходили на что я ему сказал сам пей теперь! 4-на пляже на воде часто масленные пятна-видно увеличилось количество водных видов транспорта.5-вечерняя анимация каждый день шоу-но ведущий раньше был круче

Могу ли посоветовать отель-да! Здесь стоит побывать

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 01.12.22 21:08 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (14)