Регистрация: 09.06.18
ноябре 2022
18.11.22 - 25.11.22

4.2

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с 18.11.22 по 25.11.22

Отдыхали семьей с ребёнком 8 лет с 18.11.22 по 25.11.22. Отдыхом остались довольны.

Проживание: номер был делюкс с новым ремонтом, ребенку принесли кровать. Сам отель не плохой , ухоженный.

Море и погода: во второй половине ноября не особо.то море прохладное , то дует холодный ветер. В море плавали, но очень быстро. В основном ходили на пляж Жасмин. Там песочек и хороший спуск. У Алладина тоже не плохой пляж, но бывает мазут от яхт которые припаркованы на пляже ( не советую). Последние два дня море было теплое и спокойное и наконец-то мы смогли поплавать в масках. Рыбки и рифы есть , но с Шармом не сравнить. Хороший аквапарк. В основном мы обитали в бассейне с подогревом. Переживала по поводу вещей на вечер. Вечером было прохладно ,но достаточно толстовки и кроссовок. Днем красота, солнце не жжёт , загорать комфортно.

Экскурсию брали в Луксор у Пегас .VIP на 6 человек, из них 2 ребёнка. Очень удобно.экскурсовод Хени очень классный, много рассказал интересного.

Рядом через дорогу есть музей песчаных фигур. Мы Ходили , понравилось.

Единственное что омрачило отдых -еда.Еда в Египет мне не нравиться , но я очень капризная к еде). Мне было очень плохо, сутки пролежала с больным животом, ещё и покрылась аллергией. У остальных все было в порядке.

В целом отдыхом довольна, но рекомендовала бы ехать до середины ноября, море теплее и ветра меньше. Но по сравнению с Москвой, где на тот момент было минус 10, погода шикарная )))

Добавлено 02.12.22 10:33 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)