Регистрация: 02.11.17
ноябре 2022
18.11.22 - 30.11.22

Отдых семьёй

Прилетели в 15ч, в отель прибыли около 17ч. Предложили стандарт в основном корпусе и стандарт в корпусе на берегу моря за доплату в 5 долларов за человека за сутки пребывания. Договорились за 50 долларов. Отель небольшой, территория ухожена, бассейны 70, 140, 220 см, аквапарк с 3мя трубами. Столовая в основном корпусе. Море ограничено с двух сторон пирсами. Берег делят два отеля, песчанный вход в море не убирают. Скопления водорослей, бумаги, пакетов, пластика лежат на берегу. Море 25 градусов, вода прозрачная, дует ветер, то есть небольшая волна. Желательно иметь специальную обувь, тк камни и ежи. Рыбки есть, но мало и совсем не красочный мир. За этим в шарм-эль-шейх. В маске и очках можно рассмотреть дно с верёвка , обломками плитки, кирпичей. Шезлонги, полотенца пляжные предоставляет отель. Номер маленький, доп. кровать нам принесли. Телевизор без русскоязычных каналов. Фена нет. Кондиционер есть, мы не пользовались. Сан. узел оборудован душем, поддон совсем маленький, тканевая штора, как итог, после душа весь пол мокрый. Горячая вода была всегда. Уборка ежедневно, но кое как, смена полотенец и белья по требованию. Питание без изысков, но голодными не были. У нас был hb. На завтраке каша рисовая, суп молочный, омлет, овощи, выпечка, чай, кофе. На ужин мясо, супы, овощи, рис, выпечка, фрукты, из напитков бесплатно - вода. Нам по вкусу пришлись баклажаны и в кляре, и жаренные, и маринованные. Ланчбоксы на ранний выезд неплохие (соки, яйцо, сыр, колбаса, масло, джем, огурчик, помидор и много выпечки), но младший персонал требует за них мзду. Обмен валюты на рецепшн по хорошему курсу.

Море рядом пляжный персонал
Уборка номеров
Добавлено 02.12.22 12:11 (1 612 символов в тексте)
Все отзывы марина (11)