Регистрация: 31.05.11
Читательский охват: 19230
октябре 2022
23.10.22 - 01.11.22

Всё было просто замечательно !!!

Наш отдых в Crystal Prestige был с 23.10 по 01.11, отдыхали семьёй, с двумя детьми (17 и 11 лет).

Выбор на этот отель был не случаен, в нём мы уже бывали в 2017г, когда он ещё был Amara Prestige. С тех пор отель изменился только в лучшую сторону… !

Рейс у нас был ночной, поэтому в отель попали часов в 10. Нам сразу! выдали карточки и сопроводили в наш номер. По количеству и возрасту детей номер был Family Duplex, с видом на горы ! Двухэтажный номер- очень комфортен, одни внизу, другие вверху. На втором этаже можно в мини футбол играть, очень много места. Так же весьма хорошо- наличие двух сан.узлов.

У отеля очень большая и ухоженная территория, можно просто прогуляться по ней. Много зелени- вся очень аккуратна и интересно подстрижена.

Горки- новые и старые. Добавлена 1 горка-лодочка, летишь… дух захватывает ) ! Отдельная огороженная территория детской площадки со своим аквагородком и обычная детская площадка с горками и батутом.

Отдельная местность через мосток на пляж со своим баром и снек-рестораном, там же делают лепёшки . Тут же есть два бассейна и уличные тренажёры. До моря ездит открытый мини-шатл.

Пляж- он достаточно большой и как обычно с крупным серым песком. Мы ходили на море п.обеда и поэтому проблем с лежаками не было в принципе!

Рестораны: Это пожалуй главное изменение в лучшую сторону, относительно 17г.!

Большой выбор всего и вся!

Завтраки: В общем то всё стандартно, яичницы, сыры, йогурты, оладьи, выпечка, множество дестких кукурузных хлопьев. Обеды : проходят в разных местах на территории. Снек-бар на пляже + лепёшки и пиццы, бар на территории- бургеры, салаты и пр. и основной ресторан. Ужин: всегда очень достойный выбор блюд; много различного мяса, рыбы, свежайшая похлава, кондитерка. Всегда большой выбор фруктов. Так же в течении всего дня на -1 этаже работает кондитерская; мороженное, выпечка, лукум, венские вафли.

Бары: Хороший выбор напитков: ликёры, шампанское, различные коктейли, пиво, вкусный томатный сок! Очереди бывают редко.

Анимация: Днем различные игры по расписанию. С детьми занимаются в мини-клубе. Вечерние шоу с приглашёнными артистами, очень даже хорошие.

Интернет: не плохо работает на территории всего отеля.

Очень хорошая и большая SPA зона: большой хамам с двумя залами, релакс зона с большими аквариумами.

Основным интересным моментом нашего отдыха было то, что сам отель закрывался на зимний сезон, и как раз таки работал до 01.11 – дня нашего отъезда. Поэтому последние дня три было весьма заметно постепенное опустение отеля. Но не удобств с этим связано не было, бары работали, ассортимент еды практически не уменьшали. В день отъезда, а забирали нас в 17ч, без каких либо доплат разрешили пользоваться номером !

Итого: 10 дней отдыха прошли вполне хорошо ! Отель 100% рекомендую !!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Михаил оценил сервисы

Расположение территория
Они есть если только сильно придираться )
Добавлено 03.12.22 14:45 (2 834 символов в тексте)

17:45 30.04.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста бассейны с подогревом есть? Отдыхали здесь 5 лет назад, уже не помнится.

17:57 30.04.23

Уличных кажется нет.