Регистрация: 18.06.13

спасибо
ноябре 2022
16.11.22 - 28.11.22

Первый раз в Тай!

В этом отеле мы отдыхали с 15 по 28 ноября. Отель бронировали на Букинге. Но так как не могли оплатить нашими картами, написали в отель с просьбой оплатить на месте наличными. Отель подтвердил нашу бронь и согласился на оплату наличными. Очень переживали, что по приезду они изменят своё решение и попросят доплатить разницу в цене на момент заселения. Но всё прошло замечательно. Спасибо отделу бронирования за то, что вошли в нашу ситуацию. Бронировали номер с видом на сад, но при заселении дали номер Делюкс с видом на море!!! Корпус 4 , 4 этаж. Вид просто потрясающий! Номер просторный. Убирали каждый день, пополняли воду и принадлежности в ванной, хотя мы имим не пользовались. По просьбе принесли утюг и гладильную доску. Очень удобные матрасы на кровати. Жёсткие, но мы такие любим. Подушки не очень. Для нас оказались высокимим и неудобными.

Завтраки в отеле не очень разнообразные, но всегда находили что поесть. Вкусный омлет готовят, очень вкусный йогурт, лапша и рис. Много блюд на вид непонятных для нас и острых. Кофе выше всяких похвал! Чай с бергамотом. Много разнообразных напитков типа Юппи. Не пробовали, так что про их вкус не могу ничего сказать.

Сам отель находится на возвышенности. Если вас поселили в 3, 4 и 6 корпус готовтесь много ходить. Чтоб дойти до второго лифта, надо преодолеть немало ступеней. Но зато туту самые классные виды из номеров. Есть номера с видом на дорогу, кажется, 7 корпус. Вот это не самое лучшее размещение.

Отель утопает в зелени. До пляжа Ката 2 минуты,до Ката Ной 6-7(Но это для нас). Очень удачное расположение.

Отдых нам очень понравился. В Тае первый раз, так что сравнить особо не с чем. Надеюсь на возвращение!!!

Спасибо отелю и его сотрудникам, что первый раз оказался не комом!!!

Расположение дизайн сотрудники
Добавлено 04.12.22 13:07 (1 747 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (8)