Регистрация: 14.02.19
ноябре 2022
10.11.22 - 24.11.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отдых вдвоем!

Крутой, новый и чистый отель! Персонал на высоте!

В Доминикане не впервые, до этого останавливались в отелях "попроще", т.к. не любим сидеть на месте. В данном случае из отеля выезжать не хочется, потому что все нравится: приятная атмосфера.

На пляже чистый, белый песок, много лежаков. Океан чистый и тёплый! Дно прозрачное и приятное!

Территория состоит из 2х частей (1-я часть бассейны), 2я часть - большой аквапарк, зона магазинов, ресторанов, кафе.

Еда очень разнообразная, лучшая из всех отелей. Есть отдельная зона для взрослых и семей с детьми. ПЕРСОНАЛ - быстро приносят напитки и очень улыбчивый на территории.

Номер, отличный Джуниор сьют - первый этаж - от моря 2 минуты. Всегда слышен океан. Практически, круглосуточно работают рестораны и бары по системе" все включено". Уборка ежедневная. Чаевые (1-2 доллара) - и номер убран идеально + свежие цветы)).

Очень остались довольны анимацией в отеле. Днём возле бассейна и по вечера всегда отличная программа. Есть чем заняться и взрослым, и детям, весь персонал очень вежлив и внимателен к посетителям, спасибо аниматорам!

Для детей есть боулинг и аквапарк, клуб для тинейджеров и малышни. Для взрослых дискотечный бар, ирландский паб и спорт бар.

Поездки все равно не исключили из нашего отдыха: ездили на остров Саона, кому красивых фото, со звездами - туда) по пути заезжали в город художников - интересное место и очень красиво); на Саману, это север острова, очень зеленый и красочный, посетили заповедник с летающими камнями, пещеру туземцев, остров Бакарди (или Cayo Levantado) - супер!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Этот отель смело можем рекомендовать как для отдыха парой, так и для семейного отдыха с детьми!

andrey оценил сервисы

Добавлено 08.12.22 02:54 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы andrey (2)