Регистрация: 11.09.11
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2022
26.11.22 - 03.12.22

Моя жемчужинка Красного моря Отель Лабранда Клаб

В отель приезжаю не первый раз, была после открытия Египта в ноябре 2021,августе 2022 и ноябре 2022.Очень нравится месторасположение отеля, прекрасная бухта, в которой можно плавать прямо с берега, что я и делала с удовольствием по утром, встречая восход солнца в море. Также справа от бухты можно через островок попасть на шикарнейший коралловый риф, на котором очень много видов рыб, попадались скаты и мурена, а также кораллы разных форм и цветов, губки очень разные по цвету и размеру, в общем, ощущение полного кайфа от моря!!!Лежаки защищены от ветров сетками и всегда можно комфортно отдохнуть и позагорать после плавания и снорклинга. Сам отель-это удивительная атмосфера домашнего уюта и праздника! Постоянно проходят какие- либо мероприятия, Фестивали еды, в последнем заезде были День манго, День граната и Фестиваль Клубники на Центральном променаде между отелями, который также сопровождался великолепным шоу с приглашенными артистами, танцующими зажигательные латиноамериканские танцы. Все гости также были вовлечены в этакий праздничный танцевальный марафон.. музыка.. фейерверки.. танцы.. нежный морской бриз…украшенный елками и иллюминацией променад создавал ощущение сказочного представления и способствовал полному релаксу и перезагрузке после российских слякоти, ледяного дождя и морозов!!!Персонал на высоте, какого бы участка это ни касалось: и официанты в ресторане, и уборщики, и служащие рецепшен, и парни на пляже, которые всегда готовы прийти на помощь и совершенно не обязательно за деньги,,. хотя им и не жалко дать доллар другой...Ведь мы на отдыхе и все там очень здорово обустроено для этого. Отдельная песня-это генеральный менеджер Хеди Бен Аисса..Человек с офигенной энергетикой, лучезарной улыбкой и потрясающим артистизмом!!!Браво, Хеди !!!Также хочется поблагодарить и сказать теплые слова благодарности его помощнику Мохамеду Али, который целыми днями занимается порядком во всех ресторанах отеля Роял и Клаб и который ни одну проблему не оставил нерешенной, а сделал все для того, чтобы отдых был великолепным!!!!Спасибо большое ,Мохамед, за твои улыбки, доброту и профессиональное обслуживание!!!Также хочется отметить сотрудника пляжа Фарида, который всегда помогал с лежаками и перестановкой защитной сетки от ветра, улыбался и общался на тему моря, погоды, и отдыха в целом, сотруднику рецепшена Амеру, который учитывал все пожелания по заселению в номер и всегда быстро решал мелкие бытовые вопросы по номеру, например, заменить лампочку.. или добавить что- то необходимое в нужном количестве. Про еду: всегда была рыба, говдяина и курица, а также очень много закусок из баклажанов, которые я обожаю! и печеные, и жареные, и на гриле…и на пару…никогда мне лично не попался ни один кислый овощ…а их было очень много, даже в изобилии шпинат, руккола, петрушка, кинза, листовой салат, салат Айсберг…и т.д. и т п. По утрам, что приятно удивило в последний приезд, был очень вкусный творог и сметана…помимо обычного набора разных йогуртов,,, и о да,, рикотта!!!очень свежая и наивкуснейшая…и это отель 4*…Были тематические ужины, посвященные кухне народов мира: итальянская, испанская, мексиканская, арабская, Р ыбный день, это когда угощали мелкими вкусными сочными рыбками и также на гриле приготовленным смачным тунцом и еще какая то крупная рыба типа барракуды. .в Египетский день была нежная баранина…утка с апельсиновым соусом, раз в неделю сочные цыплятки на гриле…Булочки и пирожные…эх….их было изобилие…кс ксочками манго,клубники….но я их не ела так как наедалась прекрасным мясом и рыбой с горой овощей, а также еще и потому что сьедала огромную тарелку фруктов: бананы, хурма по вкусу как мед, гранаты как раз сезон, гуава вкуса бесподобного, дыня просто вау…апельсины.. финики … и конечно клубника!!!ммм..когда 1 декабря открыли Фестиваль клубники, то и в последущие дни ее тоже давали на обед.. Поэтому только в последний день взяла 2 кусочка кекса в дорогу мраморный..и с апельсином..очень вкусно..правда.. Номера: все демократично, белье чистое, сантехника работала, в номере есть все для приготовления чая, кофе, сейф, Телевизор с 3 русскими каналами, смотрела по 10 минут..иногда..,под кровать я не заглядывала, уборщику иногда давала выходной, так как убирать особо нечего, целый день проводила на пляже ,особенно в этот раз была чудная погода для наблюдения за рыбами и кораллами. Аниматоры в отеле есть и очень хорошие!!Девочки мои новые знакомые ходили на гимнастику, йогу, играли в дартс.. НО Я ВЛЮБЛЕНА В МОРЕ!!!и не вылезала из него!!Даже уходила утром когда мало народа на пирс и танцевала там под музыку в наушниках,не отводя глаз от моего любимого зелено-голубого Красного моря!!!Понимаю, что отзыв мой основан на мои личных ощущениях, но описано все обьективно и реально, просто, вероятно, я нашла свой отель где мне очень комфортно и хочу вернуться в Лабранду Клаб вновь и вновь!!

Прекрасная лагуна

Море...

Завтрак в ресторане на пляже

Выход из моего корпуса сразу на пляж

Наш красавец с пляжа.

Пляж.

Главный ресторан

Променад.Итальянский ресторан.

Выпечка...

Месторасположение отношение к гостям чистота и красота территории вкусная еда сильная анимация праздничные мероприятия.
Вай фай очень очень слабый..
Добавлено 08.12.22 14:58 (4 970 символов в тексте)

16:08 18.12.22

Марина,добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в отеле дело обстоит с кофе,жена кофеман,ей этот момент очень важен,ну у всех есть свои пунктики.Интересует , есть ли кофемашина, можно ли попить более-менее хорошего кофе, буду благодарен за ответ.

10:40 19.12.22

Андрей,добрый день!Про кофе могу сказать следующее:увы и ах..я привозила с собой Лаваццу,.заваривала его в чашке в номере,там чайник есть,накрывала блюдцем..и вуаля!иногда брала кружку и несла на пляж..Кофемашины там есть конечно..но из них мне очень капучино понравился..хотя я всегда пью черный с черным шоколадом.Варят кофе за 1евро в небольшом очаровательном месте рядом с аптекой.Это надо идти по пляжу в сторону Рояля,затем прйти пляж Стеллы и Вы увидите вроде как кафе..там большой шатер...столики...коврики..на вид очень симпатично..Направо-кафе,налево-аптека с хорошим хозяином,ценами в несколько раз ниже чем в аптеке при отелях,,и подарки он дарит сам если берешь товар..Советую туда сходить.

11:46 19.12.22

Марина, огромное спасибо за ответ!!!

12:08 19.12.22

Хорошего отдыха ВАм с женой!

13:04 19.12.22

Будем стараться!

16:42 31.12.22

Дорогая Марина,

Благодарим за выбор нашего отеля и за время, уделенное на написание отзыва!

Мы рады знать, что отдых с нами оставил у Вас приятные воспоминания и что Вам понравилось месторасположение, отношение к гостям, чистота и красота территории, еда, Анимация, праздничные мероприятия и отель в целом.

Надеемся увидеть Вас снова Labranda Club Makadi!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

Все отзывы Марина (3)