Регистрация: 08.12.22
сентябре 2021
18.09.21 - 30.09.21

Прекрасная осень в Турции

В этом отеле побывала дважды: впервые увидела его во время инфо-тура в деловой поездке. Очень понравилась территория отеля и его расположение по отношению к городу. Во время ознакомления мы в нём обедали. Сразу же отметила, что еда "столовская", не домашняя, но мы с мужем не привередливы, поэтому при выборе отеля перевесило расположение отеля.

Заселили хорошо, номер отличный, и подскажу сразу - что не стоит переплачивать за вид из номера, здание расположено таким волшебным образом, что почти все номера имеют прямой или боковой вид на море.

Номера хорошие, сантехника нормальная, туалетные принадлежности пополняются во время уборки. Уборка тоже хорошая. Чисто отельная. Кого не устраивает - привозите с собой тряпки, моющие средства - и вперёд с песнями!

Вид из окна - потрясающий. Один день пролежала в номере из-за того, что сильно обгорела (конец сентября). День не пропал зря, это лежишь в белоснежной постели, читаешь книгу и любуешься красивейшими видами - что может быть прекраснее!

Еда - ну по мне так повара надо поменять обязательно! Всего наготовлено много, а начинаешь пробовать и... получается, что трудно выбрать что-то вкусное.

По обслуживанию могу сказать. что пару раз только попадались официанты, которые игнорировали обслуживание нас. Но мы с этим быстро справились: первый раз мальчика, который 5 раз прошёл мимо грязных тарелок, стоящих у нас на столе, "ткнули в них носом" - он извинился и быстро убрал. Второй раз, когда официантка долго демонстративно меня не замечала, тогда я просто встала перед теми европейцами, на которых она переключилась в очередной раз, загородила их собой и громко, на чисто русском языке сказала, что я хочу. Европейцы замолчали, официантка молча и быстро меня обслужила. Поэтому дорогие Судари и Сударыни, не обижайтесь, а требуйте к себе должного уважения. Мы платим за туры такую же цену, как и во всей Европе, а чаще и дороже, а чаевых оставляем больше. Просто мы не такие взыскательные и требовательные, как европейцы, вот некоторый персонал и позволяет себе вольности. Пресекайте на корню.

Пляж никакущий, ОЧЕНЬ маленькая территория, с пирса мне лично было глубоко, поэтому мы располагались или непосредственно на пляже или выше на травке между бассейном и пляжем. Часто ходили на релакс-территорию, там очень удобные круглые диванчики-лежаки под пальмами.

Территория красивая, но совсем небольшая. Компенсируется тем, что это окраина города, можно пройтись прогуляться вдоль пляжа Ледис-Бич по набережной, но там пристают зазывалы в кафе, рядом остановка маршрутки, можно проехать в центр погулять. Ходят маршрутки очень часто.

Воспользовалась СПА-центром. Купила 10-дневный массаж. Девочки-таички делают его превосходно. После чувствуешь себя помолодевшей.

Контингент - в основном европейцы и украинцы (много было в 2021г), где там кто рассмотрел американцев в наш же заезд - теряюсь в догадках...

Отель понравился, единственное, конечно, надо повара поменять.

Территория уборка номера СПА расположение
Пляж шеф-повар
Добавлено 08.12.22 16:40 (2 955 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)