Регистрация: 15.09.12
октябре 2018
06.10.18 - 21.10.18

3.7

Де люкс, без кондиционера или как мы жили в номере с открытой дверью 2 недели

Отдыхали в октябре 2018 г. в главном здании. все бы ничего -отель симпатичный, пляж хороший, еда нормальная -выбор не слишком большой, но найдете что поесть. номер в общем симпатичный, чистый, но на второй день оказалось, что у нас не работает кондиционер, ну т.е. совсем не работает. обращались 150 раз на ресепшен, вроде даже что-то делали, но он так и не охлаждал ничего -только шумел исправно. через несколько дней мы попросили нас переселить -ответили, что номеров свободных нет. гид отельный вообще ничего не пытался делать. В итоге мы провели незабываемых 2 недели отдыха с открытой входной дверью. Благо наш номер был последним по коридору , и никто мимо не шастал. Но согласитесь, удовольствие еще то. И честно, жить в коридоре на мой взгляд должно быть явно дешевле, чем в номере отеля 5 звездочного.

Про питание могу сказать так -никто не отравился, не болел -это уже хорошо. Выбор скудный и примерно знаешь, что будет. До этого мы отдыхали в Лимак Аркадия -было примерно так же. Я так поняла, что еда это вообще не фишка этой цепи.

Если сравнивать с Аркадией, то там анимация на порядок выше. там шоу просто супер -ждешь каждый день новенькое, а тут неплохо, но есть с чем сравнить.

Детская анимация -клуб тоже хуже Аркадии был. В Аркадии детей занимали каждый день с утра и до вечера, были экскурсии на лошадиную ферму и дельфинарий -за какие-то копейки. тут ничего такого не предлагали. и вообще вид детских аниматоров -полусонный.

Еще хочется добавить про пляж -благо наши дети были уже большими (8 лет). но вот если Вы с коляской или Вам тяжело двигаться -лучше возьмите другой отель. -тут одни лестницы. до пляжа набегаетесь . Да есть дорожка к морю без ступеней -но, этот чудо променад вдоль забора и чудесных помоек.

Территория небольшая -да ее почти и нет. здания, бассейн и лестницы -вот и все. прогуляться вечером негде.

Юлия оценила сервисы

Море неплохая анимация район Белек
Пофигизм персонала! нежелание ничего делать. Однообразная еда неудобная дорога к морю Отсутствие территории для прогулок
Добавлено 08.12.22 21:38 (1 852 символов в тексте)

18:37 09.12.22

Сейчас нейтральный настрой, прошло время, много сгладилось. но если бы писала отзыв тогда -было бы все хуже.
Мы, конечно, тогда все равно отдыхали неплохо: накупались, позагарали, но к сервису отеля это не имеет отношения. Просто природа там замечательная!

15:00 21.05.23

Странно конечно писать отзыв о пребывании в 2018 году аж через 4 года когда все могло кардинально изменится. Смысл занижать рейтинг?!