АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 2056
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
06.10.18 - 21.10.18
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Де люкс, без кондиционера или как мы жили в номере с открытой дверью 2 недели

Отдыхали в октябре 2018 г. в главном здании. все бы ничего -отель симпатичный, пляж хороший, еда нормальная -выбор не слишком большой, но найдете что поесть. номер в общем симпатичный, чистый, но на второй день оказалось, что у нас не работает кондиционер, ну т.е. совсем не работает. обращались 150 раз на ресепшен, вроде даже что-то делали, но он так и не охлаждал ничего -только шумел исправно. через несколько дней мы попросили нас переселить -ответили, что номеров свободных нет. гид отельный вообще ничего не пытался делать. В итоге мы провели незабываемых 2 недели отдыха с открытой входной дверью. Благо наш номер был последним по коридору , и никто мимо не шастал. Но согласитесь, удовольствие еще то. И честно, жить в коридоре на мой взгляд должно быть явно дешевле, чем в номере отеля 5 звездочного.

Про питание могу сказать так -никто не отравился, не болел -это уже хорошо. Выбор скудный и примерно знаешь, что будет. До этого мы отдыхали в Лимак Аркадия -было примерно так же. Я так поняла, что еда это вообще не фишка этой цепи.

Если сравнивать с Аркадией, то там анимация на порядок выше. там шоу просто супер -ждешь каждый день новенькое, а тут неплохо, но есть с чем сравнить.

Детская анимация -клуб тоже хуже Аркадии был. В Аркадии детей занимали каждый день с утра и до вечера, были экскурсии на лошадиную ферму и дельфинарий -за какие-то копейки. тут ничего такого не предлагали. и вообще вид детских аниматоров -полусонный.

Еще хочется добавить про пляж -благо наши дети были уже большими (8 лет). но вот если Вы с коляской или Вам тяжело двигаться -лучше возьмите другой отель. -тут одни лестницы. до пляжа набегаетесь . Да есть дорожка к морю без ступеней -но, этот чудо променад вдоль забора и чудесных помоек.

Территория небольшая -да ее почти и нет. здания, бассейн и лестницы -вот и все. прогуляться вечером негде.

Юлия оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море неплохая анимация район Белек
Минусы отеля
Пофигизм персонала! нежелание ничего делать. Однообразная еда неудобная дорога к морю Отсутствие территории для прогулок
Добавлено 08.12.22 21:38 (1 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 09.12.22

Сейчас нейтральный настрой, прошло время, много сгладилось. но если бы писала отзыв тогда -было бы все хуже.
Мы, конечно, тогда все равно отдыхали неплохо: накупались, позагарали, но к сервису отеля это не имеет отношения. Просто природа там замечательная!

15:00 21.05.23

Странно конечно писать отзыв о пребывании в 2018 году аж через 4 года когда все могло кардинально изменится. Смысл занижать рейтинг?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация