Регистрация: 17.09.21
ноябре 2022
27.11.22 - 06.12.22

Проживание подтверждено документами

С выбором отеля не ошибся)))

Отдыхали с супругой и сыном 27 ноября - 6 декабря, от Fun&Sun. Прибыли в отель в районе 8-30 вечера, нам надели браслеты, и отправили покушать, после ужина оперативно вручили документы, ключи от номера и карты на полотенца, и отправили в номер. В номере нам сразу очень понравилось (чисто, аккуратно, красивый вид), расположились, и пошли немного прогуляться. На следующий день изучили территорию: территория огромная, много чего интересного. В районе обеда решили дойти до пляжа (прогулочным шагом - не более 15 минут), также ходит автобус. На пляже в это время народу было прилично, но, т.к. мы чисто изучали территорию, окунулись в море и пошли гулять дальше. Питание - отличное, вода в бассейнах очень теплая. В общем, все описывать долго, да и, считаю - не нужно, если в двух словах - довольны практически всем, за исключением бара 24/7, т.к. он не работает заявленное время (но эт так, если придраться), а если не придираться - то после 12 ночи кроме этого бара вообще ничего не работает, ито, это только для клиентов Fun&Sun . Также от от Fun&Sun одно бесплатное посещение рыбного ресторана (вкусно, но ничего особенного - практически, все то, что есть в основном ресторане), и посещение шоу NeverLand (довольно неплохое шоу, плюс подарили местные рубашки, типа туник). Отель, однозначно, рекомендую.

Sergey оценил сервисы

номер питание пляж бассейны отношение персонала
бар 24/7 не работает заявленное время.
Добавлено 08.12.22 22:20 (1 309 символов в тексте)

11:07 20.01.23

День добрый! Подскажите пожалуйста, за пределами отеля есть магазины, аптеки и т.д.? Заранее благодарю.

11:12 20.01.23

Здравствуйте. Магазин есть на территории отеля, за территорией тоже имеются, аптека на территории другого отеля, неторопливым шагом около 10 минут ходьбы. Относительно недалеко есть крупный торговый центр - Сензо Молл, только не рекомендую такси брать в отеле, лучше за территорией, т.к. ценник ниже, мы пользовались услугами русскоговорящего таксиста - заказывали машину по ватсап.

11:13 20.01.23

Спасибо за быстрый ответ!!!))))

11:14 20.01.23

Пожалуйста)

09:02 23.01.23

Сергей, доброе утро! А еще такой вопрос: ресторанами и барами двух соседних отелей можно пользоваться? А номер таксиста не остался у Вас случайно?

12:32 23.01.23

Доброе. Барами можно, ресторанами нельзя, но некоторые ходят, особо никто на это внимание не обращает. +201060939343, зовут Чито

09:05 30.01.23

Добрый день! Подскажите стоимость проезда до торгового центра в долларах или фунтах?

17:50 30.01.23

Здравствуйте. Точно не помню, 10-15 долларов, это отвозит туда, ждет, отвозит назад.

17:53 11.02.23

Уважаемый Sergey,
Вся команда отеля Aqua Vista Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для своего отпуска и за то, что Вы выделили время для написания отзыва!
Для нас большая честь слышать, что Вы провели чудесный отпуск с нами и что у Вас остались такие положительные впечатления! Нам очень приятно, что Вы посетили отель Aqua Vista и мы уже с нетерпением ждем, чтобы увидеть Вас снова.
А пока желаем Вам всего наилучшего!
С наилучшими пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Aqua Vista.

Все отзывы Sergey Sivokha (3)