Регистрация: 09.09.12
ноябре 2022
13.11.22 - 29.11.22

AMAR SINA EGYPTIAN VILLAGE 3*

Начну с заселения- нас на ждали-хоть и предупредили и ночь эта была оплачена- уставшие от ночного перелета транзитом немного злые заселились- номера привели в бешенство - немного побегав по отелю улеглись спать( кондишь настроили уже+) Утром не так все печально ( за исключением еды нет отель полон народа с саммита постояльцев кроме нас еще 3 чел) и так до 22.11 одни мы и они пол отеля- еды для детей нет завтрак-обед-ужин одно и тоже ( пару раз колбаски -и жаренная рыбка 11 1 раз) но не голодала я мясо было типо( рыбы тоже рис макарошки что то с овощей*салатам) мне + я похудела. из минусов для деток не фига не было- когда саммит закончился тало больше овощей-пироженки муссы и для деток хлопья молоко джемы-номера в стиле бедуинов прикольные но старые где то что то отвалилось матрацы жесткие(очень спина ломила как после побоев) подушки как шарики))) Пляж-возят на микро автобусе -не влезли все вас довезут-пляж )- лесенка + фитнес))) заход нормальный риф шикарный( не первый раз в Египте от рифа в шоке) но и то в этом году то есть рыба то уплывает. Отель маленький -рядом магазин-аптека-ночной клуб-чуть дальше магазин пиво 1.5 доллара банка(в отеле 2 дол) Спиртное в отеле приемлемое для питья( Обычно это бурда) кофе тоже- делают на баре молоко из пакета++++ Теперь персонал-добрее и (как дома) не видела- вот ради них мы уехали с 5ки раньше-заскучали( на 4 дня брали Контенинталь плаза бич резорт-отель супер но нам скучно стала) Вывод -если спросить меня вернусь ли я туда- возможно!!! Рада что еды не много(похудела поэтому и рада)- рядом была собака с щенками я кормиле ее- мне разрешали накладывать еды для мамочки и ее деток) в 4 ки и 5 ки орали как бешенные!! Езда на пляж не утомляет) только лесенка))) Укого есть вопросы отвечу- И да с 25.11 начали заселять гостей поэтому еды прибавилось - басик чистили и кто поедет вам на заметку живет котенок Васенька я его назвала-кормите хвостика( В отеле есть ЗООПАРК обезьянки лошади павлин утки и козочки-Лошадки любят хлеб и фрукты овощи -обезьянки сладенькое и тоже самое-козочки лаваш трескают- строят там мини Каир тоже интересно деткам) Привет Ахмеду с бара и всем кого знаем-повара добрейшие люди-рецепшн как всегда строг!!!

Татьяна оценила сервисы

+персонал и супер риф на пляже
старые матрацы одеяла кровати отель надо ремонтировать
Добавлено 10.12.22 13:11 (2 194 символов в тексте)

14:02 10.12.22

У кого есть вопросы в пишите !

12:03 27.12.22

Здравствуйте. Подскажите на какой пляж возят от отеля?

20:51 04.01.23

Эль -Фанар

12:43 15.01.23

Пляж супер для детей подходит и риф супер

20:39 15.06.23

Пляж Эль Фанар ( наш находится на одной линии с ним)

20:40 15.06.23

Пляж Эль Фанар( наш рядом с ним на одной линии)

16:11 05.06.23

добрый день, вы пользовались вай фаем в отеле?