Регистрация: 03.05.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
14.10.22 - 21.10.22

Отель не для отдыха. Цена соответствует качеству

Попала в отель случайно, т.к. вылет на забронированные даты в Шератон туроператор отменил, пришлось за те же деньги что-то искать, а цены уже были не те, что прежде, как говорится... Очень маленький отель, в основном приезжают по работе, отдыхающих было так мало, что даже не было трансфера на пляж. ДА, вы правильно прочитали: автобус не ходил, добираться было предложено самостоятельно на такси. Затем узнала от еще одних отдыхающих (странно, что не от служащих отеля)), что отель будет оплачивать такси при условии поездки не менее трех человек и возвратиться обратно в отель нужно не позднее трех дня, иначе оплаты за обратный проезд не будет. Питание - не знаю чем там кормили малочисленных детей, т.к. кухня рассчитана исключительно на людей, которые с детства привыкли к острой пище: индийская кухня с большим количеством острых специй. Я люблю такую кухню, но даже мне было too much...Но блюда были разнообразные и хорошо приготовлены. Десерты вкусные. Конечно, ассортимент очень скромный, но это и уровень отеля не 5. Лобби маленькое, диваны грязнючие, сидеть на них брезгливо. В номере все нормально. Фен, холодильник, кондиционер отличный. Первый раз спала в отеле нормально с кондиционером- ни от куда не поддувал. Утюг и гладильную доску принесли по просьбе, это бесплатно. Вначале принесли очень грязный утюг. По просьбе моментально заменили. Весь отдых утюг и доска стояли в номере. Уборка вроде есть). Полотенца меняют, туалетную бумагу докладывают -ни разу не забывали. Постельное белье и полотенца приятно удивили новизной и белоснежностью. Пляжное полотенце выдали на ресепшен без всякого депозита. И заселение тоже было без депозита. Попросила номер не на автостраду- дали на 9 этаже с видом на бывший авторынок. Гида отельного не видела ни разу, связь держали по Вотсаппу. Но она и не нуна была, т.к. экскурсии забронировала еще в России. Что еще по отелю: нормальный отель, но больше в него не хочу)). Для работы- отлично. От пляжа очень далеко, Каждая поездка на такси от 13 до 18 дирхам -в зависимости от пробок на дорогах. Зато на экскурсии всегда забирают первой и возвращают первой -можно удобное место выбрать -особенно на сафари пригодилось, т.к. сразу на джипе заезжают, на котором потом едешь в пустыню. Отель и рекомендовать не буду, но и отговаривать тоже не стану.

Не дорогой.
Удаленность от пляжа Отсутствие трансфера на пляж. Острая кухня.
Добавлено 11.12.22 16:52 (2 299 символов в тексте)

13:35 07.11.23

Подскажите пожалуйста, на какой карте в интернете смотреть маршруты городских автобусов (например съездить в дубай и потом по дубаю тоже на атобусах)? или какое приложение использовать?

Все отзывы Татьяна (10)