Регистрация: 08.03.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
декабре 2022
02.12.22 - 10.12.22

Незаслуженно низкий рейтинг

Только что вернулись с отдыха. Отдыхали в отеле неделю. Отель абсолютно соответствует своим звёздам. Очень доброжелательный персонал. Прекрасное питание-мясо, курица, рыба, печень, овощи, фрукты, всего много, очередей нет, приготовлено очень вкусно, а какие там супы и пирожные! Я не любитель сладкого, но здесь не могла устоять. Браво шеф-поварам! Пляж находится через дорогу в минуте ходьбы, более того там есть живая изгородь, где можно защититься от ветра, мы уже в 8 утра загорали и купались. Единственную ложку дёгтя брошу сюда-это состояние номеров. Здесь действительно нужен ремонт. Но уборка была каждый день, смена полотенец ежедневная, Пляжные полотенца каждый день чистые. Качество самих полотенец хорошее, большие, толстые. Мы в номер приходили только ночевать, поэтому его состояние не напрягало. Главное-это море и солнце, а это было великолепно!

Майя оценила сервисы

Добавлено 12.12.22 14:23 (861 символов в тексте)

13:47 09.10.23

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Подыскиваем вариант отеля доя отдыха на декабрь. Самыф важный для нас аспект - это пляж.
1.Скажите, пожалуйста, пляж в Роме большой или лишь маленький кусочек (сколько примерно метров вдоль моря)?
2. Катеров рядом много?
3. Не очень ли холодно и ветренно в декабре на пляже?

Все отзывы Майя (2)