Регистрация: 12.12.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
декабре 2022
09.12.22 - 18.12.22

Сейчас отдыхаем. Расстроены.

Сейчас отдыхаем с мужем и друзьями в данном отеле. 4 года назад были в отеле и решили повторить, так как от Novotel остались хорошие впечатления. Видимо после пандемии и смены хозяев произошло то, о чем я ниже буду писать.

Минусы, о которых после 4 дней отдыха нет возможности молчать:

1. Полотенца в номерах кладут грязные, в пятнах. Аж противно. Более того, с каждым днём полотенец в номере становится меньше, маленькие вообще пропали. А у друзей - большие.

2. Постель тоже в пятнах и местами с дырками.

3. Полотенца для пляжа и бассейна - это просто мистика. Чтобы досталось полотенце - надо прийти ровно в то время, когда их выкладывают и ни минутой позже. Пришли с мужем через 10 минут и полотенец уже не было.

4. Завтраки скудные по мясу: сосиски и курица с какой-то кашей.

5. Уборка плохая: песок на полу. А, если протереть салфеткой пол, салфетка будет чёрной. Даже волосы из душа не убирают, оставляют на видном месте. Чаевые горничной ситуацию не спасают.

6. Мебель в номере и по всему отелю старая, местами сломанная, а в стенах дыры на ресепшене - там где были телевизоры.

7. Ещё жаль не стало подсветки вечером и ночью на бассейне. А было красиво.

Вообщем, я редко пишу отзывы про места где отдыхаем, но тут разочарована. Ностальгия не случилась. Эстетика, спокойствие и удовольствие страдают. Банально хочется чистоты и опрятности - чистые полотенца, их наличие и чистую постель.

Добавлено 12.12.22 20:31 (1 404 символов в тексте)

19:29 13.12.22

Спасибо что написали свежий отзыв! Мы тоже были 4 года назад и остались в восторге. Хотели вернуться с 4 детьми. Будем искать другой отель.