АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8652
Фото: 70
Отдыхал С семьей в
декабре 2022
03.12.22 - 08.12.22
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вообще не 5* или голодный all inclusive

Отдыхала в отеле с сыном подростком в начале декабря 2022г.

Туроператор "Анекс", всё чётко и вовремя, вопросов нет.

Перелёты туда и обратно Туркиш Аэйрлайнс. Всё по расписанию. Лететь 4 часа. Перелет туда -давали напитки и булку сухую, обратно -напитки и сэндвич. Трансфер до отеля 15 -20 минут.

Приехали в отель в 7-30 утра. Браслет дали, отправили завтракать. Номер готов был к 11ч. WI-Fi вам подключают только в момент заселения! Интернет на всей территории и в номерах работает. Но вечером при большой загрузке посмотреть видео онлайн не получится.

Территории у отеля нет. Только три маленьких бассейна вокруг (в декабре закрыты) и всё. Пляж галечный через дорогу (летом через подземный переход). Мы купаться не решились, но редкие желающие были. Море прекрасное, чистейшее, заход плавный.

Номер небольшой, но удобный. Всё работало, ТВ каналов русских толком нет, реклама какая то и ТНТ. Балкончик маленький. Главный минус- звукоизоляция!!! Ощущение, что санузел ваших соседей находится у вас в номере((( Душевая кабина узенькая.

В дозаторе моющее средство 2в 1. При заезде были бальзам для тела и бальзам для волос, но потом больше не докладывали.

Маленький холодильник с водой. Чайник и чайный набор. Тапочки есть, халатов нет. Уборка была и ладно. Полотенце с пола взяли, новое не положили.

Ресепшен на все вопросы реагировал оперативно.

У ребенка был день рождения. В качестве презента принесли бисквитный тортик в номер.

В целом сам отель на "четверочку", если бы не одно НО... это питание в отеле!!!!!!!! Это просто кошмар! Поставила "3" только из за хороших десертов. Большой выбор сыров и зелени. Гарниры стандартные, съедобные (макароны, рис, картофельные палочки). Пара супов на выбор (не рисковала пробовать, выглядело не очень). Остальное есть невозможно!!!! Мясоедам в этом отеле делать нечего. Всё что было из мяса или сухое и жесткое, или вареное. Рыба вареная какая то . Тушеные бобы, шпинат, фасоль- одни и те же блюда, которые не похоже, что кто то ест. Разнообразия не ждите. Крутили роллы один раз- несъедобно. Делали бургеры- несъедобно.

Десертов не много, но вкусные. Но обед и ужин бесплатное мороженое. Из фруктов были виноград, хурма, грейпфрут, апельсин.

Вообщем, первый раз уехала из олинклюзива похудевшей)))

Напитки: кофе только из автоматов ( и в ресторане, и в единственном баре), газировка разная, и растворимые юпи-соки.

В баре у ресепшн дают айран, и наливают травяной чай. Алкоголь не пробовала.

Анимации не видела. Слышала по вечерам мини диско, который проводят внутри отеля. В среду и воскресенье два часа играет женщина на рояле в фойе.

За территорией отеля находится длиннющая красивая набережная. Есть велодорожка и беговая дорожка отдельно. Баскетбольная площадка недалеко. Магазинов рядом нет!!! За одеждой и сувенирами придется куда то ехать ."Мигрос" и "SOK" в 10 минутах ходьбы. Зато очень много кафе и кофеен разнообразных.

В 5 минутах пешком, по бульвару Ататюрка ездят маршрутные автобусы. Оплата только транспортной или банковской картой! Транспортную карту можно купить или одноразовую ( на 2 или 4 поездки) или пластиковую пополняемую. Аппарат по продаже карт прям напротив выхода из отеля ,где бакоматы стоят,крайный левый аппарат "Анталия карт".

Мы в отеле ( с интернетом) прокладывали маршрут и катались без проблем везде. Ездили в Аутлет Дипо, в Мигрос М 5 Анталия, в старый город, в археологический музей . Проезд стоит 8 лир. Оказалось ,что Яндекс карты офлайн очень плохо прокладывают маршруты в Турции. Лучше качайте и пользуйтесь Гугл картами, они даже автобусные маршруты показывают.

Выселение из номеров в 12 ч, вы отдаете карточки от номера и вам срезают браслет! У нас был поздний выезд из отеля, еле выпросила карточки на обед. Такое первый раз вообще было, тоже осадочек неприятный оставило.

Погода была шикарная, цветы цвели, апельсины на деревьях радовали глаз.

Итог такой: отдохнули хорошо, но голодно!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

боковой вид на море из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бесплатное мороженое на обед и ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Антонина оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
ЕДАААААААА
Добавлено 13.12.22 09:35 (3 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 22.12.22

Сегодня 22 декабря. И мы находимся в отеле. Полностью НЕ согласны с отзывом о еде в ресторане. Супы три раза в день двух видов. Супы прекрасные, вкусные. Из оценивают по вкусу , а не по виду. Да, кофе из автоматов. Но это написано в отзывах. Мы мясоеды и нам 2-3 вида мяса на каждый приём пищи не мало! Отель достойный. Похудевшими точно не уедем.

17:08 30.12.22

присоединясь к вам. были 2 года назад и снова летим туда же. очень знатный отель с дружескими намерениями во всех отношениях в это не простое время

11:39 24.12.22

Добрый день. Мы с женой из Питера. Полностью не согласен с автором отзыва. Мы летаем много лет только в Анталию и только в комфортные отели на большое количество ночей. В этом году были в SEALIFE FAMILY RESORT 5* 27 ночей с 15 октября по 11 ноября. Всё супер - питание, уборка, пляж, отношение персонала.

17:09 30.12.22

Мы из Беларуси, отдыхли 2 года назад и вот снова собрали туда же чемоданы. очень знатный отель с дружескими намерениями во всех отношениях в это не простое время

17:39 04.04.23

Странно, что при перелёте Туркишами вам давали только сухие булки... возможно, это был их лоукостер. На борту Туркиш Эйрлайнс обычно питание хорошее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антонина (5)