Регистрация: 16.02.22
декабре 2022
06.12.22 - 11.12.22

Все было круто!

Отдыхали в отеле с 06.12.2022г. по 11.12.2022г. в основном здании. В зимний период актуально при посещении спа и столовой.

Впечатления остались незабываемые! Современный, ухоженный, элегантный...Можно подобрать еще много эпитетов. Обалденная зеленая территория. Разнообразие цветущих и плодовых деревьев. Огромный спа с подогреваемыми бассейнами, хамамом и сауной. В "несезон" чувствуешь себя его собственником. Из льющейся из микрофонов музыки в здании получаешь полный релакс. Персонал уважительный, владение русским языком на ресепшен, а также у официантов в лобби-баре и ресторане. Не всегда предлагалась вода и напитки в ресторане, приходилось просить у официанта. В период большого наплыва посетителей (проходила конференция) думаю это допустимо и не сильно принципиально (для нас было так).

Отдельная благодарность ребятам аниматорам - Юлии, Альбине, Алтаю и Плексу - за внимание, неравнодушие, развлечения!!! Юле отдельное спасибо за йогу и аквааэробику (вставать, конечно, не очень хотелось).

Пляж чистый, большой, можно гулять вдоль берега или отдыхать на лежаках. С погодой повезло, удалось покупаться и в море.

А какой ассортимент блюд ресторана, просто удивляет! Я даже представить не мого при полной загрузке сколько человек работает только на кухне. Всегда приветливые менеджеры и повара обязательно поздороваются и улыбнутся, и обязательно что-нибудь предложат попробовать.

Огромное спасибо персоналу отеля за незабываемый отдых! Всем привет!

Оксана оценила сервисы

номера территория лобби питание пляж расположение
Добавлено 14.12.22 18:34 (1 501 символов в тексте)

09:56 04.01.23

Уважаемая Оксана,
Благодарим Вас за радостный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что отдых оставил приятные воспоминания.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи.

Все отзывы Оксана (3)