Регистрация: 25.08.13
сентябре 2020
21.09.20 - 30.09.20

Нормальный отель

Приехали в отель в выходной день. На ресепшене было полно местных. Пока их не обслужили на нас не обращали никакого внимания. Поселили естественно не в самый новый и отремонтированный корпус, но мы и не собирались сидеть в номере и выискивать плесень и пятна. Поэтому нас вполне всё устроило. А позже принаровились выносить матрас на балкон и смотреть вечернее шоу лёжа на балконе. Море некоторые называли лягушатником, но нам очень понравилось. Вполне можно найти нужную глубину, волн нет, т.к. их отсекает коралловый риф. Единственное иногда чувствовалось течение. Только здесь мы поняли насколько оно бывает сильное и незаметное. Аж с ног сбивает. Сильнее,чем в некоторых реках. Это мощь! Солнце злое. Вода теплая и прозрачная. Местные в основном посещают этот отель по выходным и плескаются в бассейне. В общем мы друг другу не мешали. В боссейне мы и на Родине поплавать можем. Из столовой голодными не уходили. Было что выбрать, хоть и без изысков. Вкусный кофе. Ходили в город (или деревню) в магазин Olé. Правда потом нам сказали ,что это может быть опасно. Но мы никакой опасности не заметили. Местное население адекватное, хотя в некоторых местах на улице была замечена кровь))) ну может носом у кого пошла... В общем кто за чем едет.. за хорошими и приятными впечатлениями, интересными знакомствами и спокойным отдыхом, как мы - пожалуйста, сидеть напуганными в номере и выискивать там сверчков и пятна - тоже сюда. Местные даже пытались включать на всю мощь Калинку-малинку...но мы просили выключать ( этого у нас и дома в достатке), лучше уж местную латиноамериканскую музыку послушать. Ведь едем туда за экзотикой))). Как то так.

Гроза

Larjok оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 14.12.22 20:56 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Larjok (9)