Регистрация: 15.01.14

октябре 2022
25.10.22 - 02.11.22

Хороший отдых в конце сезона)

Всём доброго времени суток. Были в отеле Q premium с подругой в конце октября. Очень повезло с погодой. За 8 дней не было дождей, ветра. Море тёплое +25. Комфортная температура воздуха, нет жары, не нужно включать кондиционер. Вечером одевали кофточки. Отель заканчивал свою работу летнего сезона. На зиму он закрывается. Персонал, анимация, всё уехали в первых числах ноября. Народу в отеле было мало, куча свободных мест на пляже, нет нигде очередей. Но на отдыхающих это никак не сказалось. По питанию, напиткам, всё было отлично. Очень хороший ассортимент блюд. Мясо, раба каждый день в разных вариантах, на гриле, тушеное. Много овощей, фруктов, сладостей. Всё отлично). Территория отеля маленькая, всё в шаговой доступности. Анимация слабая, но это конец сезона. Многие аниматоры уже уехали ранее. Номера все современные, с боковым видом на море. Семейные номера на нижних этажах. Отель преимущественно семейный. Не тусовочный. Много пар с маленькими детьми и колясками. Персонал вежливай, всё улыбаются, пытаются помочь. Не плохо говорят по русски. Алкоголь наливают из бутылок местный, а также есть импортные напитки. Коктели мне не понравились, впрочем на вкус и цвет... В лоби варят очень хороший кофе. Рекомендую. В основном ресторане тоже зерновой кофе из машин в ассортименте, но в лоби лучше. С вай-фаем вот только засада... Есть только на минус втором этаже. И постоянно слетает. Можно купить за деньги, тогда будет ловить везде, но на мой взгляд, отель такого уровня с платным вай-фаем, это нонсенс! В ресторан а-ля карт мы не ходили, не знаю. В целом отдых удался) Нам хотелось отхватить ещё кусочек лета, солнца, моря) Всё получилось😎. Отель для спокойного отдыха рекомендую.

Cветлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 15.12.22 09:54 (1 705 символов в тексте)