Регистрация: 14.01.13
декабре 2022
01.12.22 - 07.12.22

Проживание подтверждено документами

классный отель!

отдыхали семьей с ребенком 7 лет впервые в Египте, больших надежд на сервис не испытывала=) но отель превзошел все мои ожидания. тут 100 раз уже всё описано, но я всё же отмечу, хороший детский стол-каша утром 2 вида, (сразу говорю речь идет о ресторане Sunny, мы практически всегда ели там, либо в соседнем, и на обеде иногда в пляжном) есть микроволновка подогреть утром молоко для несквиков в детской зоне. днем брали суп точнее бульон, туда кидали овощи, мясо (птица и говядина , это все в детском столе) было пару раз пюре, молочное, прям хорошее, как дома (что например редкость для турции) и молоко по вкусу как у нас, ребенок впервые пил в отеле молоко, обычно ему не вкусно)))утром сок дыни и еще какой-то свежевыжатый, в пакетах всегда есть сок манго. фрукты яблоки , бананы, апельсина , айва (по моему так) , гранат. выбор пирожных мне показался меньше чем в Турции, как то раз были эклеры, очень вкусные. Креветки раз в неделю, кальмары , люля.. и тд. есть всегда есть что, всё и вправду более адаптировано под наш вкус, чем например в турции, меньше приправ и тд. мы жили в корпусах фан-сан и в основном купались там в бассейне, он с подогревом. ходили плавать на понтоны соседних отелей , вприницпи без проблем, один раз только нас развернул охранник увидев браслеты другие. у нас очень много людей, плавать трудно, и прям не очень...можно сходить на соседний там меньше людей (барон помоему) и риф интересней.

хочу отметить правила безопасности на воде я видела такие впервые!!! в бассейн детям ниже 135 см без нарукавников/жилета нельзя, спасатель дает жилет. на понтоне всем свистят, далеко не заплывешь за буйки. я считаю это правильным, так как разные люди бывают и степени их опьянения порой тоже) алко не пробовали, но понравился кофе-практически во всех барах делает бармен, а не автоматическая кофе машина , хоть латте, хоть капучино. всегда вкусно. хочется добавить, что отель очень большой, не везде удобно с колясками , нет пандусов, надо делать "круг" до ближайшего.

маски ходили покупали в соседний отель , там дешевле, чем у нас, торгуются охотней.

вечером перед мини диско ходили играли в гольф, очень здорово, есть чем увлечь ребенка) за пределами отеля ничего нет, надо ехать на такси. есть кстати променад вдоль моря, вечером иногда гуляли.

все таки в декабре уже ветра, на вечер берите смело кофточки , брюки.

спасибо Лесе , написали ей , когда взяли путевки , с пожеланиями о номере, т.к я в положении, всё было учтено, что невероятно скрасило мой отдых.

хочу добавить о персонале в общем, все улыбаются, здороваются, помогают! я была в шоке, в ресторане, несешь две тарелки например и чашку, обязательно подойдет официант и поможет донести до стола. в баре заказываешь напитки, всё приносят. (да, такое есть и в Турции, но далеко не такой уровень, там чаще в приоритете иностранцы)

Света оценила сервисы

Добавлено 16.12.22 16:15 (2 828 символов в тексте)

11:55 17.12.22

Здравствуйте, Уважаемая Светлана!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

Мы искренне признательны за Вашу оценку нашего отельного комплекса и персонала.

Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением администрация отеля Albatros Palace Sharm

Все отзывы Света (8)