Регистрация: 14.02.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
05.12.22 - 12.12.22

Проживание подтверждено документами

Алоха Блу-это всегда 5! Так держать!

Останавливаюсь здесь не в первый раз, Вылет из Кишинева, стоимость тура на 7 ночей 34000 грн.

Питание: выше всяких похвал и ожиданий. Разнообразие большое - постоянно рыба, различные мясные блюда, множество салатов и гарниров.

Сладостей - немерено! Из фруктов постоянно: бананы, яблоки, финики, апельсины.

На пляже пицца, фри.

Пляж и море: пляж чистый, лежаков вдоволь, учитывая загрузку отеля в наш приезд 90%. Публика в основном из Италии.

Персонал приветливый, улыбаются и всегда помогают. Спасибо Татьяне-гестрелейшен, она настоящая хозяюшка этого отеля, все может решить.

Отель с виду очень симпатичный, территория действительно ухоженная. Месторасположение удачное.

Рекомендую всем друзьям!

Добавлено 18.12.22 21:47 (704 символов в тексте)

08:45 18.01.23

Добрый день, отель работает? Агенты говорят что вы закрылись

10:19 18.01.23

Добрый день. Мы работаем и с радостью принимаем гостей))

12:17 18.01.23

Жанара, смотрите в подборке у туроператора название отеля Amphoras Blu 4* (Shores Aloha - прежнее).
С уважением,

14:29 18.01.23

Хорошо💐💐💐

11:44 27.01.23

Скажите пожалуйста , есть ли на пляже хороший заход в море, чтоб не только для ребенка, но чтоб и не умеющий плавать взрослый мог купаться? И есть ли горки в каком нибудь бассейне сети амфора куда пускают из этого отеля?

13:44 27.01.23

Добрый день.
На пляже нет песчаного захода в море, только с пантона. Для гостей Amphpras Blu доступно пользование аквапарком отеля Amphoras Aquaб, который находится на второй линии.

Все отзывы Елена Верби (16)