Регистрация: 19.12.22
декабре 2022
09.12.22 - 18.12.22

Проживание подтверждено документами

Думала, что будет хуже))))

в Египте я была лет 7 назад, впечатления были не особо приятные. Сейчас мнение изменилось.

1. отель расположен не далеко от аэропорта и можно за 20долларов доехать до отеля самим.

2. сеть из 3х отелей. аквапарк самый удаленный от моря, но зато самый тихий. Все люди в основном в блу, тк там горок больше и соответственно детей.

3. от моря далеко. Ехать на курсирующем автобусе мин 10. пешком идти 15 мин. Мы не фанаты моря (я 36 годиков и моя дочь 12 лет)

4. еда отличная. рыба, мясо, кальмары, креветки, диетическая, для веганов, для детей. тортики, выпечка шикарные.

5. сервис - по звонку на ресепшен решается все за 3 мин. ресепшену отдельное БЛАГОДАРЮ!!! шикарные парни.

6. АНИМАЦИЯ - спасибо огромное, мы не ходили в другой отель-группа аниматоров Классная, смогли заинтересовать меня и моего привередливого ребенка. Игры в воде , аэробика, гимнастика. Каждый день супер программа. Пенные вечеринки, красками кидались, чего только не было. Самое главное- выключали музыку на пару часов около главного бассейна. (бассейнов много). Вечерняя программа и от аниматоров и можно глянуть неверленд шоу - почти каждый день.

7. территория чиста.

8. номер- конечно не очень. но не критично.

9. рядом с отелем манго макет-с фиксированными ценами. можно доехать до старого города и поужинать в фарси креветками .

10. делала массаж в отеле и ходила в фитнес каждый день. нормально. не шикарно конечно.

11. про горки- в этом отеле в основном горки для несколько человек. не всегда все работали. но интересно и весело.

Алена оценила сервисы

Добавлено 19.12.22 17:42 (1 520 символов в тексте)

18:36 19.12.22

Dear Guests,
We appreciate your recommendations regarding the hotel and the services provided at Albatros Aqua Park, and we are glad that your stay at our hotel was good for you.
We will be delighted to see you again at Albatros Aqua Park and we look forward to creating new great memories together of a wonderful time in Sharm El Sheikh!
Best regards,
Hotel management.

12:12 16.01.23

Нам с супругой по 55 лет, мы ходили с удовольствием на море пешком и вовсе не далеко, если ездили на автобусе то только из БЛЮ , заходили в их кофейню, пили вкусный кофе и ехали на пляж, ровно 7 мин. 30 сек. специально засекал, не напрягало вообще.
Что касается количества горок то по факту их в разы больше в Альбатрос Аквапарк, но в силу время года работающих больше в БЛЮ.
Мы снова планируем поехать в него в начале февраля.
Подскажите анимационная площадка возле Сафинкса работает, интересно? В наше прибывание 02.22г была закрыта на ресторацию.

12:37 22.01.23

Дорогая гости,
Приветствуем Вас из отеля Альбатрос Аква Парк.
У нас есть активные анимации в течение дня в детском клубе для детей (для всех детей в возрасте от 4 до 12 лет). Детский клуб работает ежедневно в определенное время. Активные анимации в течение дня в Аквапарке с нашими аниматорами доступны и для взрослых.
По вечерам для наших гостей доступно профессиональное шоу «Неверленд» и ежедневные вечерние развлечения на второй меньшей сцене Аквапарка для детей и взрослых (детский фильм/мини-дискотека/вечернее шоу).
Спасибо!
С уважением, администрация!